Chevrolet выпустил тюнинг-пакет для Camaro

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet выпустил тюнинг-пакет для Camaro

Автомобильный концерн Chevrolet подготовил для пятого поколения семейства моделей Camaro фирменную линейку аксессуаров, которые подходят не только для новой версии транспортного средства, которое дебютировало весной текущего года, но и для первых автомобилей. Напомним, первое поколение Camaro вышло в мир в начале 2010 года. Следует отметить, что установка данного пакета обновлений у официального дилера компании не влияет на гарантию на транспортное средство.

Новые аксессуары дают возможность установить на обыкновенные Camaro такие же силовые агрегаты, как и на заряженной версии ZL1. Например, для масл-кара есть возможность заказать шестипоршневые тормозные механизмы, более прочный и эффективный тормозной насос и короткоходную кулику коробки передач.

Также, следует отметить, что флагманская новинка теперь может быть оснащена трековой подвеской с новыми амортизаторами и стабилизаторами устойчивости. Все эти компоненты способны превратить Camaro в транспортное средство для дрэг-рейсинга. Что касается заказа данного пакета, то приобрести его можно на официальном сайте компании или же у оригинальных дилеров концерна.

Пакет Sovrano для Maserati Gran Turismo

Известное на весь мир немецкое тюнинг-ателье решило напомнить о своем тюнинг-пакете Sovrano, который предназначен для спортивного автомобиля Maserati Gran Turismo

Известное на весь мир немецкое тюнинг-ателье решило напомнить о своем тюнинг-пакете Sovrano, который предназначен для спортивного автомобиля Maserati Gran Turismo. Напомним, данная программа тюнинга была разработана ещё в 2011 году. Она предлагает покупателю шикарного автомобиля итальянского производства полностью новый аэродинамический обвес кузова, пакет доводки двигателя и набор стильных и достаточно больших колесных дисков. Следует отметить, что местом фотосессии был выбран Китай. Для этой цели экземпляр модели был привезен в Поднебесную. Представленная на фотографиях версия Maserati Gran Turismo стала выглядеть намного агрессивнее. Достичь такого эффекта удалось за счет нового переднего бампера и вертикальных вентиляционных отверстий, которые предназначаются для обдува тормозных механизмов. Спортивный автомобиль обладает внушительным капотом в стиле болида GT3, небольшим спойлером багажного отделения и диффузором заднего бампера. Мощный 4,7-литровый силовой агрегат V8 Maserati Gran Turismo немцы предлагают оборудовать механическим нагнетателем воздуха, благодаря которому удастся поднять мощность до 585 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+