Тюнинг автомобиля Honda Civic

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг автомобиля Honda Civic

Обычный автомобиль Honda, если приложить небольшие усилия, можно превратить в оригинальный концепт. При тюнинге Civic большинство элементов автомобиля сменили на карбоновые детали. А именно, крышку багажника, пороги и бампер.

Для установки в авто новой оптики в интересном варианте, нужно было поменять обычный бампер на пластиковый. Таким образом, внешний вид концепта стал почти такой, как у модели Integra. Внутренняя модернизация предполагала замену передней и задней тормозной системы на тюнинг версию. Машина стала более послушной. Помимо этого Civic теперь имеет новую расширенную выхлопную трубу и спортивные стойки, позволяющие регулировать жесткость, находясь в салоне авто.

Изюминкой тюнинга можно назвать откидывающуюся вверх дверку – Lambo door. Это делает модель просто королевой магистрали. В мастерских, можно сделать и более дорогой тюнинг, если, например, оснастить машину автоматическим открыванием дверей. За установку деталей отдельная оплата. Модернизирована, может быть и силовая установка и полностью обновлена обивка в салоне.


26 Июня, 2014 г.

Fiat 500 Abarth стал ещё мощнее

Немецким ателье Pogea Racing была представлена новая тюнинг-программа для Fiat 500 Abarth.  

Немецким ателье Pogea Racing была представлена новая тюнинг-программа для Fiat 500 Abarth. Тюнеры добавили мощности, и без того «заряженному» компакту. Если быть точным, то версий с инъекцией мощи здесь два. Например, в случае с Stage 1, стоимость которого составляет всего в 819 евро, хэтчбеку будет добавлено только 3 л.с., в итоге получается 163 л/с. А если добавить еще 100 евро, то можно получить Stage 2. Такой вариант оснащён турбированным двигателем на 1,4 литров , мощностью 170 лошадей (285 Нм). Разгоняется «пятисотый» до 100 км/ч за 6,6 секунд. Пиковая скорость 226 км/ч. Кроме того тюнерами из Pogea Racing предлагаются 18-дюймовые очень легкие катки великолепного дизайна, которые вы можете видеть на фотографиях, а также оригинальные карбоновые элементы. Это касается некоторых элементов обвеса, зеркал и спойлера на крыше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+