Юбилейная модель от Volkswagen Transporter Sportline 60 special edition

Комментировать
Поделиться:
Юбилейная модель от Volkswagen Transporter Sportline 60 special edition

Фольксваген представил обновлённый Transporter Sportline 60 special edition к 60-летию данной модели.

Микроавтобус спецверсии будет оснащён уникальными 18-дюймовыми легкосплавными колёсами антрацитового цвета, боковыми зеркалами с черными глянцевыми колпаками и черными стальными боковыми подножками, а так же камерой кругового обзора. Кроме этого, покупателям будут предложены боковые зеркала с подогревом и электроприводом, центральный замок с дистанционным управлением, система климат-контроля и электостеклоподъемники.

Теперь салон автомобиля оснащён спутниковой навигационной системой Kenwood. А так же здесь появилась новая стеганая обшивка, кожаная отделка и новая аудиосистема.

Спецверсия Transporter Sportline получит 4-цилиндровый 180-сильный BiTDI объёмом 2, 0 литра (400 Нм), который будет работать в паре с МКПП 6 или 7 ступеней DSG. Стоимость короткобазной версии начинается с отметки 29,940 £.

28 Июля, 2014 г.

Компактвэн Nissan Note обзаведётся "подогретой" версией

Так же как и Nissan Juke от подразделения Nismo, "заряженный" Note получает  

<strong>Так же как и Nissan Juke от подразделения Nismo, "заряженный" Note получает две версии</strong> – это стандартная и более мощная с индексом S. На данный момент известно только, что эти компактвэны будут оснащаться 5-ступенчатой механической трансмиссией, но вот о моторе и его характеристиках компания пока предпочитает не рассказывать. Автопроизводитель лишь напомнил о колоссальном опыте мастеров Nismo в автоспорте и возможности использовать этот опыт в производстве серийной модели. Аэродинамика компактвэна будет оптимизирована за счёт развитого аэродинамического обвеса, который украсят ярко-красные вставки. Кроме того, «заряженный» Nissan Note Nismo получил модифицированную подвеску, другие диски и колёсную резину, а что касается версии Nismo S, то здесь существенно уменьшится дорожный просвет. Спортивные кресла будут входить в базовую комплектацию топовой версии. А «ковши» от Recaro могут быть установлены за дополнительную оплату. На японском рынке Nissan Note Nismo появится уже этой осенью этого года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+