Инженеры Cosworth подготовили тюнинг-пакеты для Subaru BRZ

Комментировать
Поделиться:
Инженеры Cosworth подготовили тюнинг-пакеты для Subaru BRZ

Мастера тюнинга Cosworth выпустили специальную версию тюнинг-пакета для Subaru BRZ. Такие пакеты существенно прибавят мощности автомобилю.

три испытанных пакета для мотора FA20 которым оснащается Subaru BRZ, Scion FR-S и Toyota GT86.

На первом этапе благодаря блоку питания для мотора FA20 добавляется 30 лошадей, кроме этого, уже сейчас можно заказать в дилерском центре новую выхлопную систему, воздушный фильтр и ECU с рекалибровкой.

На втором этапе, мощность будет доведена до 325 лошадиных сил, а на третьем увеличена до 380 лошадок. Тюнеры Cosworth не сообщают, каким образом будет это сделано, но, тем не менее, в компании рассказали, что каждое дополнительное обновление будет опираться на предыдущий этап.

По электронной почте, представители тюнинг-ателье, сообщили, что на данный момент компания располагает четырьмя различными пакетами для нескольких других автомобилей, и многие из них уже находятся на стадии разработки, а некоторые пока – в качестве концепции. Как сильно специалисты Cosworth собираются удивить почитателей быстрой езды и тюнинга, мы, возможно, со временем узнаем.  

12 Августа, 2014 г.

Cadillac ATS с увеличенной колёсной базой

Компанией Cadillac представлена удлиненная версия компактного седана ATS  

Компанией Cadillac представлена удлиненная версия компактного седана ATS, которая разрабатывалась специально для Китая. Размер колёсной базы новинки составляет 2860 мл, это на 85 мл больше, чем в обычной версии. Обновленный Cadillac ATS получил новую радиаторную решетку и эмблему, а так же усовершенствованную мультимедийную систему с голосовым управлением Siri Eyes Free от Apple. Кроме этого, для отделки салона авто использовались другие материалы, так же произошли изменения и в оформлении салона. Автомобиль стал длиннее на 86мм и шире на 19 мм, но ниже на 6 мм – 1421 миллиметра. Для удлиненной версии «Кадиллака» будет предлагаться два силовых агрегата: двухлитровая турбированная «четверка», которая выдаёт 276 сил (400 Нм) или шестицилиндровый атмосферник объёмом 3.6 литра мощностью 325 л/с. Оба двигателя работают только с АКПП шести ступеней. Продажи ATS-L начнутся к концу текущего года. Цена новинки от 270 000 юаней (1 542 тысячи руб.). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+