Японские мастера тюнинга поработали над Toyota GT86

Комментировать
Поделиться:
Японские мастера тюнинга поработали над Toyota GT86

Японской тюнинговой компанией Rowen International были представлены новые обвесы для модели Toyota GT86. Вдохновили тюнеров на такую идею гонки Super GT и тюнинг-комплект, предоставленный подразделением Toyota — TRD.

Автомобиль имеет те же крылья и спойлеры, однако для увеличения размера машины каждую часть кузова модифицировали. И результат смотрится весьма солидно: на данный момент авто имеет сходство с героем японского анимационного фильма.

Что касается технического оснащения, то всё осталось по-прежнему. Основной изюминкой работы тюнингового подразделения над «Тайотой» GT86 стал модифицированный передний бампер, который теперь имеет двойной передний спойлер, фары со светодиодами и противотуманные фонари.

Радиаторная решетка очень похожа на решётку от Camry. На капоте расположены воздухозаборники. Кроме этого, тюнеры оснастили машину массивными крыльями, боковыми юбками, задним крылом, диффузором и выхлопными трубами крупного диаметра.

Полный тюнинг-комплект для модели Toyota GT86 тюнинговая компания Rowen International оценила в 400 тысяч иен, это почти 3 800 долл.   

7 Сентября, 2014 г.

Тюнеры из Larte Design доработали Lexus LX 570

Российские мастера тюнинга из ателье Larte Design занялись доработкой флагманского японского внедорожника Lexus LX 570. 

Российские мастера тюнинга из ателье Larte Design занялись доработкой флагманского японского внедорожника Lexus LX 570. Они решили из немного угловатого транспорта сделать более привлекательный, спортивный и неповторимый автомобиль. Главной целью специалистов было персонализировать внешность авто, а техническую часть, между тем, оставить без изменения. Они снабдили Lexus LX 570 новым передним бампером, где имеется множество отверстий забора воздуха и оригинальная окантовка, а так же другая радиаторная решетка с большой фирменной эмблемой и задним бампером, в который интегрированы диффузор и центральный светодиодный фонарь. Светодиоды появились и в дневных ходовых огнях. Машина получила 22-дюймовые двухцветные колеса. Внешне автомобиль получился более агрессивным и привлекательным. Салоном российские тюнеры не занимались, однако, при желании они смогут оформить интерьер Lexus высококачественными дорогостоящими материалами. Ко всему прочему, автомобиль получил новую выхлопную систему, которая сохраняя мощностные показатели мотора, обеспечивает более спортивный его звук. О стоимости доработки, пока ничего не известно.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+