Тюнеры из Lightweight поработали с BMWM4 Coupe 2014

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры из Lightweight поработали с BMWM4 Coupe 2014

В немецком тюнинг ателье Lightweight разработали комплект модернизации для 2014 BMW M4 Coupe. В первую очередь мастера установили титановую выхлопную систему, имеющую регулирующий клапан для снижения веса машины, добавили углеродно-волоконный передний сплиттер и регулируемое заднее крыло из такого же материала. Вместо стоковых колес использовали 19-дюймовые BBS.

 Для улучшения управляемости специалисты оснастили автомобиль подвеской Bilstein и форсированной тормозной системой. Мощность базового 3.0-литрового  TwinPower Turbo повысили на 89 л/с. (100 Нм), и теперь она составляет 520 "лошадок". (650 Нм). Автомобиль с такими доработками будет стоить где-то на 17 тыс. евро больше.

 В Lightweight сообщили, что данная программа все еще находится в стадии разработки и сможет предложить различные дополнительные ухищрения, например, авто может быть оснащено регулируемым передним сплиттером, карбоновым диффузором, спойлером на багажник, закрытым днищем, каркасом безопасности и ковшеобразными креслами. 

28 Сентября, 2014 г.

Немецкие тюнеры преобразили Audi A5 Sportback 2012

Мастера тюнинга из немецкого ателье ABT Sportsline поделились информацией...

Мастера тюнинга из немецкого ателье ABT Sportsline поделились информацией о разработанном ими косметическом пакете и других незначительных обновлениях, подготовленных для Audi A5 Sportback 2012 года. Преобразованная модель обзавелась новым передним спойлером и задней юбкой темного окраса с красными акцентами. Вместо базовой выхлопной системы специалисты установили более усовершенствованную, которая имеет четыре хромированных трубы чёрного цвета. Подобная система помогает A5 Sportback в генерации «дымчатого звука». Место оригинальных колесных колёсных дисков Audi заняли черные диски ABT CR Design, размерностью в двадцать дюймов и «обутые» в резину 265/30 ZR 20. Ко всему прочему, мастера из ABT украсили машину идентификационными шильдиками и красной надписью «DARK». Салон застелили новыми ковриками, а на подголовники наклеили эмблему ABT.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+