Тюнерами из ателье CT Exclusive представлен доработанный Porsche Cayenne (958)

Комментировать
Поделиться:
Тюнерами из ателье CT Exclusive представлен доработанный Porsche Cayenne (958)

Немецким тюнером CT Exclusive была представлена новая программа для внедорожного автомобиля Porsche Cayenne (958).

В передней части доработанного авто появился совершенно новый бампер, в который специалисты установили светодиодные ДХО и весьма массивные воздухозаборники. А так же автомобиль оборудовали матовыми темными литыми колёсными дисками, боковыми юбками, новым задним бампером, диффузором и четырьмя выхлопными трубами.

Кроме всего прочего, тюнер снабдил немецкий вседорожник и новой подвеской, которая спереди понижена на сорок миллиметров, а сзади – на 35 миллиметров.

Визуальные доработки модели обойдутся покупателям в 8 900 евро. Стоимость подвеска оценивается в 2899 евро. Как утверждают в ателье CT Exclusive, все детали производились в Германии и были утверждены TUV.
5 Октября, 2014 г.

Тюнеры из ателье Carlsson преобразили Mercedes-Benz C-Class AMG Sports 2014

Ещё два месяца назад специалистами из ателье Carlsson была представлена собственная программа тюнинга для модели Mercedes-Benz C-Class 2014 года.

Ещё два месяца назад специалистами из ателье Carlsson была представлена собственная программа тюнинга для модели Mercedes-Benz C-Class 2014 года. И вот сегодня компания представила доработку модификации с пакетом AMG Sports. Предложенный тюнерами пакет предусматривает оснащение автомобиля передним спойлером, задним диффузором, спойлером на крышке багажника, выхлопной системой с четырьмя трубами в качестве опций и комплектом колесных дисков размерностями от 18 до 20 дюймов. Компанией так же предлагается для доработанного авто регулируемая подвеска и пружины спортивного типа, которые способны снизить дорожный просвет на 30 миллиметров. Салон может быть отделан кожей премиум класса либо алькантарой, деревом либо карбоном. Предусматривается подсветка порогов и литые педали. Пол в салоне застелен велюровыми ковриками.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+