Японскими тюнерами из ателье Garage Eve.ryn подготовлен первый тюнинговый BMW i3

Комментировать
Поделиться:
Японскими тюнерами из ателье  Garage Eve.ryn подготовлен первый тюнинговый BMW i3

Японцы представили тюнинговую версию электрокара BMW i3. Проект получил название Evo. Это один из первых проектов для данной модели, который был воплощён на реальной автомашине, а не только лишь в виде эскизов.

Мастера тюнинга снабдили кузов своего электрокара довольно таки агрессивным аэродинамическим обвесом, тем самым полностью изменили оформление лицевой части машины. Бампер украшает большое количество карбоновых элементов, а так же здесь появились дополнительные воздухозаборники и прочие сложные детали.

Автомобиль оснастили расширенными колесными арками, задним спойлером и диффузором, накладками на кузовные пороги, двухцветными колесными дисками на 20 дюймов. По поводу технической части пока ничего не сообщается.

В обычном BMW i3 устанавливается установка, куда входит 170-сильный электродвигатель и литий-ионные батареи емкостью 22 кВт. С такой силовой установкой машина может пройти без подзарядки до 160 км.

14 Октября, 2014 г.

Мастера тюнинга из ателье Carlex Design провели косметическое обновление BMW Z4 (Z89)

Специалисты из ателье Carlex Design наделили порцией косметики автомобиль BMW Z4

пециалисты из ателье Carlex Design наделили порцией косметики автомобиль BMW Z4. Теперь роскошная машина отличается оригинальными красными и карбоновыми акцентами, жемчужно-белым кузовом и красными пятиспицевыми колёсными дисками. Большая часть изменений коснулась интерьера автомобиля. Салон выполнен в двухцветной красно-черной гаме. Для отделки его использовалась высококачественная алькантара. На креслах можно видеть красную прострочку и эффектные вставки. Красными элементами и строчкой так же оформлены и рулевое колесо, коврики, дверные панели и приборная панель.   Ну и, при помощи карбона тюнера оживили руль, ручку коробки передач, центральную консоль и панель приборов.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+