Выпуск спецверсии M4 приурочат к победе BMW в чемпионате DTM

Комментировать
Поделиться:
Выпуск спецверсии M4 приурочат к победе BMW в чемпионате DTM

Автопроизводителем БМВ была презентована спецверсия «заряженного» купе - BMW M4 DTM Champion Edition. машина создана в честь победы в баварской серии кузовных гонок DTM.

Специальная чемпионская версия выполнена в стиле истинного гоночного болида. Автомобиль белого окраса, на котором нанесены разноцветные фирменные полосы, проходящие вдоль кузова. На дверях авто видна цифра 23. Именно этот номер был на гоночном болиде пилота Марко Виттманна.

Помимо прочего, спецверсия BMW M4 комплектуется 19-дюймовыми колёсами, сплиттером переднего бампера, черными накладками на пороги, пересмотренной решеткой радиатора с оранжевой окантовкой, диффузором заднего бампера, спойлером и наружными зеркалами в карбоновых корпусах.

В салоне машины появились вставки из углепластика, а так же алькантара на руле. В общей сложности, будет произведено 23 единицы спецверсии четвёртой серии BMW M4 

27 Октября, 2014 г.

Премьера рестайлингового Ford Explorer состоится в ноябре

Самый крупный внедорожник компании Ford появился ещё четыре года назад. Надо сказать, что разработчики Explorer никакого особого обновления авто не проводили

Самый крупный внедорожник компании Ford появился ещё четыре года назад. Надо сказать, что разработчики Explorer никакого особого обновления авто не проводили. Была только расширена цветовая палитра для кузова, осуществлены мелкие настройки силовых агрегатов и т. пр. А вот официальный рейстайлинг, который предусматривает более существенные преобразования внедорожника SUV, намечен на будущий год. Новинку уже успели сфотографировать на дорожных испытаниях пронырливые фотошпионы. В итоге мы теперь заем, что автомобиль получит головную оптику без оранжевых секций, а так же, он стал более угловатым и габаритным. Совсем другим стал передний бампер и фальшрадиаторная решётка. Вместо круглых противотуманных фонарей появились С-образные, сзади мы видим новую багажную дверь, другими стали даже задние стойки. Кроме этого, некоторые изменения коснулись технической части авто — вместо атмосферного двухлитрового двигателя будет устанавливаться 2,3-литровый мотор семейства EcoBoost.  Официальная премьера обновлённого внедорожника Explorer пройдёт на Лос-Анджелесском мотор-шоу уже в ноябре сего года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+