Techart провёл тюниг нового Porsche Macan Turbo

Комментировать
Поделиться:
Techart провёл тюниг нового Porsche Macan Turbo

Тюнинговая компания Techart представила программу тюнинга для Porsche Macan Turbo 2014. В итоге машина получила мощность в 450 «лошадей».

Автомобиль в комплектации Techart оборудуется аэродинамическим обвесом для Macan, передним спойлером, боковыми порогами, спойлером на крыше, задним спойлером и новым задним диффузором. Кроме этого, Macan Turbo наделён спортивным пакетом Sports Package Carbon. Машина с таким пакетом снабжается накладками на переднюю часть авто и внешние зеркала.

Ну, и автомобиль Macan Turbo в комплектации Techart Individual Paint дополнительно получает противотуманки, воздухозаборники, передние крылья и прочие элементы в любом цвете по желанию клиента. Машина укомплектована 3,6-литровой «шестеркой» с двойной турбиной. Двигатель выдаёт около 450 л/с. Такой агрегат позволяет ускоряться с места до «сотни» за 4,4 сек, это на 0,2 сек. меньше, по сравнению с показателями стандартной модели.

По имеющейся информации дополнительная мощность может быть не постоянной, а только в режимах Sport или Sport Plus. В остальном мотор функционирует в стандартном режиме. Ко всему прочему тюнеры Techart доработали пакет Engine Styling, в который входит красная отделка и логотипы TechArt. Для изготовления спортивной выхлопной системы использовалась нержавеющая сталь.

Так же мастера тюнинга предлагают 3 комплекта колес, 21- и 22- дюймовые, но по-разному отделаны. 


Мастера из немецкого тюнинг-ателье Hartmann поработали над Mercedes-Benz Vito 2014

Тюнеры из тюнинг-ателье Hartmann разработали пакет доработок Mercedes-Benz Vito нового поколения

Тюнеры из тюнинг-ателье Hartmann разработали пакет доработок Mercedes-Benz Vito нового поколения. Стоит отметить, что немного раньше специалисты Hartmann уже выпустили набор тюнинга, предназначенного для Mercedes-Benz Sprinter, а теперь вот решили заняться и его «младшем братом» Vito. Инженеры выбрали в 119 CDi Tourer – автомобиль сделали более мощным. Если мощность стандартной версии составляла 190 «лошадок» (440 Нм), то доработанная модификация имеет 224 л.с. (505 Нм) Также специалисты оборудовали микроавтобус выхлопной системой, у которой сдвоенные выхлопные трубы и хромированные наконечники. Ко всему прочему, машина укомплектована новым аэродинамическим обвесом с новым передним и задним спойлерами, окрашенными в ярко кислотно-зеленый цвет, а так же боковыми «юбками», 20-дюймовыми легкосплавные колесами, «обутыми» в спортивную резину 245/40. Клиренс авто снижен на 30 мм. Салон авто укомплектован алюминиевыми дверными накладками с фирменным логотипом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+