Минивэн Toyota Prius получил новую внешность

Комментировать
Поделиться:
Минивэн Toyota Prius получил новую внешность

На Лос-Анджелесском автосалоне автопроизводитель Toyota представил новую версию минивэна Prius.

В модели Prius пятого поколения изменены несколько составляющих, за счёт которых внешне автомобиль стал выглядеть более агрессивно. Новая модификация получила радиаторную решетку другой конфигурации, кроме этого, появились специальные секции передней оптики и противотуманных фонарей, а также бампер, иной формы.

Изменения коснулись и внутреннего оснащения. К примеру, салон нового автомобиля Toyota Prius укомплектован водительским креслом с электроприводом. Сиденье для водителя имеет восемь режимов положения.

Помимо этого, новинка оснащается мультимедийным комплексом с сенсорным дисплеем, где отображаются все необходимые параметры машины. И если обнаружится хоть малейшая неисправность, компьютер тут же даст знать владельцу о выявленных неполадках.

8 Декабря, 2014 г.

Представлена новая программа стайлинга для Porsche 911 Targa 4

Специалистами ателье TechArt была разработана новая программа стайлинга для Porsche 911 Targa 4

Специалистами ателье TechArt была разработана новая программа стайлинга для Porsche 911 Targa 4. Автомобиль получил аэродинамический обвес, который состоит из переднего спойлера, передних «аэро крыльев», радиаторной решётки из карбона, новых боковых кромок, заднего диффузора, заднего крыла и карбоновых корпусов зеркал. Для того чтобы улучшить динамические показатели модели, разработчики компании предлагают снизить машину при помощи пружин и, если будет в этом необходимость, поднимать на 45 мм переднюю подвеску, используя гидравлический подъемник. Ко всему прочему, модель Targa 4 получила от ателье новую выхлопную систему и разнообразные диски размерностью от 20 до 21 дюйма. Так же мастера тюнинга из TechArt предлагают обновить салон авто. Для оформления интерьера использовать кожаную обивку премиум класса, карбоновую отделку и контрастную строчку. Так же предлагается укомплектовать машину новым трехспицевым рулём, подсветкой порогов, алюминиевыми педалями и фирменными напольными ковриками. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+