Специалисты из ателье Wildcat доработали Land Rover Defender

Комментировать
Поделиться:
Специалисты из ателье Wildcat доработали Land Rover Defender

Внедорожник Land Rover Defender получил 6.2-литровый бензиновый силовой агрегат LS3 V8 от Chevrolet Corvette, работающий в паре с шестидиапазонным «автоматом». Новая коробка передач от General Motors была специально адаптирована для работы с таким силовым агрегатом.

Двигатель развивает мощность в 430 «лошадок» (540Нм). А если понадобится, то тюнеры из Wildcat могут повысить силу двигателя до 550 л/с. Однако, это делается лишь в рамках индивидуального заказа.

Есть и другие доработки, которые повышают динамические способности авто. К примеру, мастера тюнинга оснастили машину подвеской с иными настройками, обновленной тормозной системой и др.

Внешне Defender изменился незначительно. Увеличилась ширина колесных арок, появились новые выхлопные патрубки и колесные диски с интересным рисунком. В салоне автомобиля появилась новая отделка, с применением стеганой кожи, установлены спортивные сидения.

Российским тюнером TopCar предоставлен шикарный интерьер седана Mercedes-Benz S600 Guard

Всемирно известное российское автоателье TopCar модернизировало седан Mercedes-Benz S600 Guard

Всемирно известное российское автомобильное ателье TopCar модернизировало седан Mercedes-Benz S600 Guard. Интерьер машины получился просто фантастическим. Имя владельца из Ближнего Востока держится в секрете. Для отделки салона в бронированном лимузине мастера тюнинга использовали высококачественную стёганую кожу зелёного цвета, имеющую изумрудный оттенок и алькантару. Такая особенная кожа специально была доставлена из Европы. Кроме этого, в интерьере седана специалисты использовали натуральную карельскую берёзу. На изумрудно-зелёной обшивке салона видны контрастные надписи золотом на арабском. Сколько стоит такое перевоплощение салона авто – не сообщается. Напомним, бронированный лимузин Mercedes-Benz S600 Guard наделён высочайшим уровнем баллистической защиты VR7. Чудо-машина оборудуется силовым агрегатом V12 на 6,0 литра, выдающим 530 «лошадей» (830 Нм). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+