Ателье M&D Exclusive представило BMW 6-Series Coupe мощностью в 510 л/с

Комментировать
Поделиться:
Ателье M&D Exclusive представило BMW 6-Series Coupe мощностью в 510 л/с

Мастерами тюннга из ателье M&D Exclusive Cardesign была представлена официально новая программа модернизации для BMW 6-Series Coupe. Автомобиль с бензиновым оптимизированным 510-сильным(750Нм). двигателем, оснащён широкофюзеляжным аэродинамическим обвесом, новыми бамперами, видоизменёнными боковыми юбками и аккуратным крылом.

Кроме этого, доработанное купе BMW 650i by M&D Exclusive Cardesign оборудовано вентилируемым капотом и массивным задним диффузором с четырьмя патрубками, а так же уникальными 21-дюймовыми кованными колёсными дисками из алюминия.

Интерьер модернизированного купе оформлен в спортивном стиле. В салоне присутствует чёрная отделка с красными акцентами, кожа Nappa и пересмотренное рулевое колесо. Питание обеспечивается 4,4-литровым мотором TwinPower Turbo V8 с оптимизированным электронным блоком управления и спортивной выхлопной системой

В Токио на выставке тюнинга будет представлен Suzuki Alto Turbo RS

Японская компания Suzuki покажет на выставке тюнинга концептуальную «горячую» версию кей-кара Alto восьмой модификации

Японская компания Suzuki покажет на выставке тюнинга концептуальную горячую версию кей-кара Alto восьмой модификации. Серийное производство концепта, получившего имя Alto Turbo RS, а так же его продажи в Японии начнутся в следующем году. «Заряженная» модель Suzuki Alto Turbo RS получила красные вставки на бамперах, зеркала в красном корпусе, рисунки в спортивном стиле, а также 17-дюймовые легкосплавные колёса. Каким силовым агрегатом будет оснащаться серийный Alto Turbo RS, на данный момент не сообщается. Концептуальная модель получит турбированную установку, объем которой составит 0,66 литра от обычного Alto, производившего 48 - 51 л/с. Напомним, восьмая генерация Suzuki Alto впервые была представлена в декабре этого года. Модель построена на новом шасси, за счёт которого новинка сбросила 60 килограммов веса. Кей-кар Alto экономичен, он расходует на сто километров пути всего 2,7 литра топлива.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+