Открытая версия BMW 4-SERIES получила аксессуары M Performance

Комментировать
Поделиться:
Открытая версия  BMW 4-SERIES получила аксессуары M Performance

Вслед за внедорожником X3 xDrive35i арабским дилером BMW из города Абу-даби была представлена доработанная открытая версия модели 435i.

Автомобиль получил не только аэродинамический обвес с передним спойлером, боковыми юбками и задним диффузором, но и двухцветные легкосплавные колесные диски из пакета M Performance. Кроме этого, машина получила выхлопную систему Akrapovic с насадками из карбона на выхлопные патрубки.

В салоне доработанного авто появилась красная кожаная обивка вместе с карбоновыми элементами, а также руль M Performance, обтянутый алькантарой. Как и предполагалось, внутри и снаружи кабриолета появилось довольно много логотипов и шильдиков M Performance. 

Открытый роскошный автомобиль наделён 6-цилиндровым трёхлитровым турбодвигателем, выдающим в стандартной конфигурации 306 «лошадок» (400 Нм). Но после доработки силового агрегата машины мощность его увеличилась на 34 лошадиные силы и 50 Нм. пикового крутящего момента. 

12 Февраля, 2015 г.

В конце марта на европейском рынке появится рестайлинговая Kia Picanto

Весной текущего года на авторынок Европы поступит обновленная модель Kia Picanto.

Весной текущего года на авторынок Европы поступит обновленная модель Kia Picanto. Внешне автомобиль мало чем будет отличаться от версии Morning, которая поставляется на корейский рынок. Обновлённая машина получит только изменённые бамперы, радиаторную решетку, которая немного расширится, а так же старые колеса будут заменены новыми 14-дюймовыми дисками из легкого сплава. В салоне обновленного Kia Picanto появится новая приборная панель с хромированной отделкой, современная аудиосистема с 3D-звучанием и другая обивка кресел. Кроме этого новинка получит новый информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном на 7 дюймов и систему круиз-контроля. Под капотом авто разместится модернизированный литровый бензиновый движок с отдачей 69 лошадиных сил. Опционально новинка может быть оснащена дополнительной тормозной системой, за счёт которой машина сможет прекратить движение за 37 м при начальной скорости в 100 км/час. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+