В конце марта на европейском рынке появится рестайлинговая Kia Picanto

Комментировать
Поделиться:
В конце марта на европейском рынке появится рестайлинговая Kia Picanto

Весной текущего года на авторынок Европы поступит обновленная модель Kia Picanto. Внешне автомобиль мало чем будет отличаться от версии Morning, которая поставляется на корейский рынок.

Обновлённая машина получит только изменённые бамперы, радиаторную решетку, которая немного расширится, а так же старые колеса будут заменены новыми 14-дюймовыми дисками из легкого сплава.

В салоне обновленного Kia Picanto появится новая приборная панель с хромированной отделкой, современная аудиосистема с 3D-звучанием и другая обивка кресел. Кроме этого новинка получит новый информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном на 7 дюймов и систему круиз-контроля.

Под капотом авто разместится модернизированный литровый бензиновый движок с отдачей 69 лошадиных сил. Опционально новинка может быть оснащена дополнительной тормозной системой, за счёт которой машина сможет прекратить движение за 37 м при начальной скорости в 100 км/час. 

В Нью-Йорке состоится премьера обновлённого Mitsubishi Outlander 2016

Обновлённый кроссовер Mitsubishi Outlander 2016 будет официально представлен на Международной авто выставке в Нью-Йорке.

Обновлённый кроссовер Mitsubishi Outlander 2016 будет официально представлен на Международной авто выставке в Нью-Йорке. Автомобиль будет оснащён более тонкими передними фарами, пересмотренной X-образной радиаторной решёткой и новыми бамперами. Изменится не только внешний вид машины, но и её интерьер. Предположительно, задняя часть новой серийной модели будет такой же X-образной, как и концептуальный автомобиль. Помимо этого, обновленный серийный автомобиль получит кое-какие решения от гибридного концепта Concept GC-PHEV (GrandCruiser), представленного на Чикагском автосалоне. Информация о технических характеристиках рестайлингового Mitsubishi Outlander 2016 пока держится в секрете. Но, по неофициальным данным известно, что в автомобиле будет устанавливаться 2,0- и 2,4-литровый двигатель и гибридная силовая установка (Outlander PHEV), состоящая из 2,2-литрового бензинового и дизельного ДВС и электромотора. Появление на рынке обновлённого вседорожника Mitsubishi Outlander 2016 стоит ожидать в середине этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+