В Нью-Йорке состоится премьера обновлённого Mitsubishi Outlander 2016

Комментировать
Поделиться:
В Нью-Йорке состоится премьера обновлённого Mitsubishi Outlander 2016

Обновлённый кроссовер Mitsubishi Outlander 2016 будет официально представлен на Международной авто выставке в Нью-Йорке. Автомобиль будет оснащён более тонкими передними фарами, пересмотренной X-образной радиаторной решёткой и новыми бамперами.

Изменится не только внешний вид машины, но и её интерьер. Предположительно, задняя часть новой серийной модели будет такой же X-образной, как и концептуальный автомобиль.

Помимо этого, обновленный серийный автомобиль получит кое-какие решения от гибридного концепта Concept GC-PHEV (GrandCruiser), представленного на Чикагском автосалоне. Информация о технических характеристиках рестайлингового Mitsubishi Outlander 2016 пока держится в секрете.

Но, по неофициальным данным известно, что в автомобиле будет устанавливаться 2,0- и 2,4-литровый двигатель и гибридная силовая установка (Outlander PHEV), состоящая из 2,2-литрового бензинового и дизельного ДВС и электромотора.

Появление на рынке обновлённого вседорожника Mitsubishi Outlander 2016 стоит ожидать в середине этого года.


22 Февраля, 2015 г.

Специалисты из ателье Startech показали новый обвес для британского внедорожника Range Rover LWB

Немецкие мастера тюнинга, решили сделать внешность британского внедорожника с удлиненной колесной базой более агрессивной.

Немецкие мастера тюнинга, решили сделать внешность британского внедорожника с удлиненной колесной базой более агрессивной. Тюнеры установили на автомобиле спортивный передний бампер, у которого теперь появились большие воздухозаборники, и светодиодные дневные фонари. Кроме этого кроссовер Range Rover LWBоснастили новыми боковыми юбками и расширили колёсные арки. Более спортивной стала и задняя часть авто, где можно заметить спойлер на задней дверце и обновлённый задний бампер, на котором виден задний диффузор. Также автомобиль получил карбоновые корпуса для боковых зеркал, спортивную выхлопную систему и 23-дюймовые колёса из лёгкого сплава. В салоне машины появилась карбоновая отделка, а для пикника разработчики оборудовали салон выдвижными задними столиками. Полностью автомобиль будет показан специалистами Startech в Женеве на автовыставке, где так же будут представлены новые проекты тюнинга Range Rover Sport и Range Rover Evoque.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+