Специалисты из ателье Startech показали новый обвес для британского внедорожника Range Rover LWB

Комментировать
Поделиться:
Специалисты из ателье Startech показали новый обвес для британского внедорожника Range Rover LWB

Немецкие мастера тюнинга, решили сделать внешность британского внедорожника с удлиненной колесной базой более агрессивной. Тюнеры установили на автомобиле спортивный передний бампер, у которого теперь появились большие воздухозаборники, и светодиодные дневные фонари.

Кроме этого кроссовер Range Rover LWBоснастили новыми боковыми юбками и расширили колёсные арки. Более спортивной стала и задняя часть авто, где можно заметить спойлер на задней дверце и обновлённый задний бампер, на котором виден задний диффузор.

Также автомобиль получил карбоновые корпуса для боковых зеркал, спортивную выхлопную систему и 23-дюймовые колёса из лёгкого сплава. В салоне машины появилась карбоновая отделка, а для пикника разработчики оборудовали салон выдвижными задними столиками.

Полностью автомобиль будет показан специалистами Startech в Женеве на автовыставке, где так же будут представлены новые проекты тюнинга Range Rover Sport и Range Rover Evoque.

28 Февраля, 2015 г.

Fiat сделал из фургона Doblo «кроссовер»

Грузопассажирский фургончик Fiat Doblo обзаведётся модификацией, которая будет ориентирована на тех, кто любит иногда путешествовать по бездорожью.

Грузопассажирский фургончик Fiat Doblo обзаведётся модификацией, которая будет ориентирована на тех, кто любит иногда путешествовать по бездорожью. Автомобиль не получит полного привода: главным помощником в поездке по грунтовым дорогам станет электроника. У компактвена Doblo Trekking будет увеличен дорожный просвет на 10 мм, а так же его оснастят доработанными бамперами. Кроме этого, у машины появится защита мотора, противотуманки и колесные диски оригинального дизайна. Интерьер салона будет оформлен при помощи новых материалов отделки. Так же Doblo Trekking в качестве оснащения получит мультимедийную систему Ucontrol с навигационными функциями и пятидюймовый дисплей. В помощь водителю Fiat установит в Doblo Trekking систему мониторинга тяги Traction+. Подобное решение более экономичное, по сравнению с полноценной полноприводной системой. Дебют Fiat Doblo Trekking пройдёт в Женеве весной. А в продажу новинка поступит через несколько месяцев после представления. Сегодня в России предлагается дорестайлинговый Doblo. Цена на пассажирскую версию Panorama с бензиновым движком на 1,4 литра (77 л/с.) стартует от 786 500 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+