Студенты академии Skoda из Fabia сделали пикап FUNstar

Комментировать
Поделиться:
Студенты  академии Skoda из Fabia сделали пикап FUNstar

Студенты из академии Skoda построили пикап, основой которого стала новая Fabia. И уже в мае на фестивале почитателей Volkswagen прототип покажут широкой публике.

После предложенного большого количества вариантов кузова, включая внедорожную версию и пикап. Был выбран в результате пикап, получивший название FUNstar.

На новый пикап молодые разработчики установили усиленную центральную стойку, грузовой отсек, вентиляционные отверстия в капоте, подсветку на днище на элементах LED, окрашенную в салатовый цвет, мощный аудиокомплекс и 18-дюймовые колёса от Octavia RS.

Изначально пикап Skoda FUNstar собирались оснастить силовым агрегатом TSI на 1,8 литра, но он не подошёл автомобилю, а потому его было решено поменять на 1,2-литровый движок с 122-сильной отдачей. Агрегат работает в паре с 7-скоростным «роботом» с двумя сцеплениями.

Отметим, что в академии Skoda на данный момент проходит обучение около 880 студентов по 13 курсам обучения.

5 Мая, 2015 г.

Мастера из LARTE Design сделали Tesla Model S P85D мощнее

Тюнеры из немецкого ателье LARTE Design доработали электрическую четырехдверку Tesla Model S P85D

Тюнеры из немецкого ателье LARTE Design доработали электрическую четырехдверку Tesla Model S P85D. Теперь мощность мотора авто на 200 сил больше, и составляет 900 л/с. Также 900-сильная Tesla Model S P85D получила от мастеров тюнинга аэродинамический обвес Elizabeta, представленный ранее в Монако в прошлом месяце. При изготовлении обвеса использовались карбоновые и базальтовые элементы. Помимо прочего, новое авто наделили специальным модулем, за счёт которого будет функционировать мощный бензиновый агрегат. Когда можно будет заказать доработанный пакет, пока не сообщается. Модификация P85D – это топовая версия Tesla Model S, дебют которой состоялся в прошлую осень. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+