Audi представит купе TT Clubsport Turbo с электронаддувом

Комментировать
Поделиться:
Audi представит купе TT Clubsport Turbo с электронаддувом

На фестивале тюнинга GTI, который будет проходить в Австрии с 13 по 16 мая, компания Audi представит 600-сильное концепт-купе TT Clubsport Turbo Concep.

«Заряженный» новый автомобиль оснащён 5-цилиндровым агрегатом 2.5 TFSI с электронагнетателем. Питание электро-турбина получает от литиево-ионных аккумуляторов, расположенных в багажном отсеке. Так же концепткар оснащается выпускной системой особой конфигурации, которая рассчитана на минимальное противодавление.

Динамика разгона концептуального купе Audi TT Clubsport Turbo составляет 3,6 секунды. Заявленная производителем максималка – 310 км / ч. Весит концепт – 1396 кг.

Салон купе оборудован облегчёнными спортивными сиденьями и титановым каркасом безопасности, так же здесь присутствуют акценты оранжевого цвета и отличительные логотипы. Машина обладает достаточно простым и функциональным интерьером, при выполнении которого использовались высококачественные материалы.

15 Мая, 2015 г.

Мастера тюнинга из AC Schnitzer представили обновлённое купе BMW i8

Немецкие специалисты ателье AC Schnitzer представили модернизированное купе BMW i8.

Немецкие специалисты ателье AC Schnitzer представили модернизированное купе BMW i8. Машина получила специальную подвеску, за счёт которой клиренс авто уменьшился на 25 мм. Кроме этого, купе оснащено аккуратным аэродинамическим обвесом из углеродного волокна, состоящим из переднего фартука, заднего крыла и боковых «юбок». Так же обновлённый гибридный автомобиль BMW i8 by AC Schnitzer оборудован уникальными 21-дюймовыми коваными колёсами дисков, а стоковую резину заменили специальными покрышками. В салоне модернизированного автомобиля появился алюминиевый педальный узел, оригинальные велюровые напольные коврики и подставка из алюминия под свободную ногу. Цена на всю эту красоту пока не озвучена.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+