Ателье Liberty Walk представило доработанный Ferrari 458 Spider

Комментировать
Поделиться:
Ателье Liberty Walk представило доработанный Ferrari 458 Spider

Мастера тюнинга из студии Liberty Walk поработали над шикарным суперкаром Ferrari 458 Spider.

Автомобиль оснастили оригинальным аэродинамическим обвесом и шикарными колесными дисками. Так же в машине теперь расширенные колесные арки и занижен дорожный просвет. Некоторые детали кузова были выполнены из карбона, за счёт чего, машина стала легче.

Специалисты оснастили суперкар 4,5-литровым безнаддувным мотором мощностью в 562 «лошадки» (540 Нм). Благодаря такому агрегату машина способна ускорять с места до первой «сотни» за 3,0 секунды, а максималка ограничена до 325 км/ч.

1 Июня, 2015 г.

Мастера тюнинга из IMSA создали Mercedes-Benz G63 AMG с мотором в 730 «лошадей»

Внедорожник наделили новым обвесом, в который вошли 16 компонентов.

Внедорожник наделили новым обвесом, в который вошли 16 компонентов. Причём, некоторые элементы обвеса могут быть выполнены под заказ из карбона. Правда за это придётся доплатить отдельно. Карбон может быть использован при изготовлении радиаторной решетки, корпусов боковых зеркал, передних воздухозаборников, капота и других деталей. Кроме этого, доработанный Mercedes-Benz G63 AMG отличается расширенными колесными арками, легкосплавными колесами на 22 дюйма с резиной 305/40 R22. В кабине автомобиля двухцветная кожаная обивка и задняя центральная консоль, обеспечивающая управление разных функций «комфорта», расположенная между двумя отдельными креслами. Внедорожник получил новую выхлопную систему и спортивный интеркулер, за счёт чего немецким разработчикам удалось повысить мощность 5,5-литрового битурбомотора до 730 лошадиных сил (1035 Нм). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+