Специалисты из ателье Schmidt Revolution представили Audi RS6 Avant с 695-сильным мотором

Комментировать
Поделиться:
Специалисты из ателье Schmidt Revolution представили Audi RS6 Avant с 695-сильным мотором

Немецкое автоателье Schmidt Revolution поработало над универсалом Audi RS6 Avant.

Кузов «заряженного» автомобиля мастера тюнинга окрасили в уникальный чёрно-серый цвет. Так же немецкие эксперты усовершенствовали стоковую четырёхлитровую «твин-турбовосьмёрку» до 680 «лошадей», это на 120 л/с больше по сравнению со стандартным исполнением. Двигатель получил новую выхлопную систему из нержавейки, обеспечивающую мощность в 695 л/с.

Стандартный универсал развивает пиковую скорость в 305 км/ч, а модернизированная модификация Audi RS6 Avant, получившая дополнительный пакет Dynamic Plus Package, способна ускоряться до 330 км/ч.

К сожалению, немецкая компания не сообщает обо всех динамических характеристиках показанного мощного аппарата. Но, тем не менее, можно предположить, что машине для ускорения с места до первой «сотни» потребуется гораздо меньше времени. Заводская версия «выстреливает» за 3,9 секунды. 

28 Июня, 2015 г.

Модель Audi S1 обзавелась версией Nardo Edition от тюнинг-студии MTM

Немецкие специалисты из тюнинг-студии MTM представили особую модель Audi A1 Nardo Edition.

Немецкие специалисты из тюнинг-студии MTM представили особую модель Audi A1 Nardo Edition. Основой новинки стала модель Audi S1. Автомобиль получил кардинально переработанный 4-хцилиндровый двухлитровый агрегат TFSI мощью в 427 «лошадок». По словам тюнеров, в окончательном исполнении мощность движка будет составлять 450 лошадиных сил, это почти вдвое больше, по сравнению с обычным 231-сильным агрегатом Audi S1. Предполагается, что и крутящий момент нового авто, тоже будет больше стандартного 370 Нм. Максималка новинки составит 324 км/ч. Вероятнее всего, стоимость производственной модификации Audi A1 Nardo Edition составит около 120 тыс. евро. Представители компании заявили, что спецверсия будет выпускаться только в том случае, когда появится хотя бы 10 желающих приобрести этот автомобиль. Отметим, что машине разрешено ездить по общественным дорогам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+