Модель Audi S1 обзавелась версией Nardo Edition от тюнинг-студии MTM

Комментировать
Поделиться:
Модель Audi S1 обзавелась версией Nardo Edition от тюнинг-студии MTM

Немецкие специалисты из тюнинг-студии MTM представили особую модель Audi A1 Nardo Edition. Основой новинки стала модель Audi S1. Автомобиль получил кардинально переработанный 4-хцилиндровый двухлитровый агрегат TFSI мощью в 427 «лошадок».

По словам тюнеров, в окончательном исполнении мощность движка будет составлять 450 лошадиных сил, это почти вдвое больше, по сравнению с обычным 231-сильным агрегатом Audi S1. Предполагается, что и крутящий момент нового авто, тоже будет больше стандартного 370 Нм. Максималка новинки составит 324 км/ч.

Вероятнее всего, стоимость производственной модификации Audi A1 Nardo Edition составит около 120 тыс. евро. Представители компании заявили, что спецверсия будет выпускаться только в том случае, когда появится хотя бы 10 желающих приобрести этот автомобиль. Отметим, что машине разрешено ездить по общественным дорогам.

7 Августа, 2015 г.

BMW X4 от Lightweight

Тюнеры из немецкой студии Lightweight существенно модернизировали дизельную версию BMW X4, которую теперь предлагают купить за 88 тысяч евро, что почти на 30 000 дороже оригинала.

Тюнеры из немецкой студии Lightweight существенно модернизировали дизельную версию BMW X4, которую теперь предлагают купить за 88 тысяч евро, что почти на 30 000 дороже оригинала. Именно в такую сумму мастера оценили комплекс улучшений, в который вошло увеличение показателей твин-турбированного дизеля на 62 л.с. и 70 Нм крутящего момента, уникальный косметический тюнинг, преобразивший экстерьер кроссовера и декорирование салона.  Доработанный мотор выдает 375 л.с. и 700 Нм, а кузов окрашен в серый матовый цвет. Карбоновые корпуса внешних зеркал, выполненные в едином стиле с накладками порогов и бамперов, прекрасно дополнили черные диски 21-го размера, скрывающие тормозные суппорта, окрашенные в тот же цвет. Разведенный на 4 патрубка выхлоп и подвеска Bilstein, опустившая автомобиль на 3 сантиметра ближе к асфальту, придали X4 окончательной стремительности и спортивности.  Кресла, дверные карты и центральный тоннель перетянули черной алькантарой с едва заметной белой строчкой, на педалях появились алюминиевые накладки, а пол украсили ковры из натурального велюра. Возможно автомобиль станет единственным в своем роде или будет доступен только по заказу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+