Специалисты компании Overdrive обновили интерьер Mercedes-Benz E 60 AMG

Комментировать
Поделиться:
Специалисты компании Overdrive обновили интерьер Mercedes-Benz E 60 AMG
Болгарское тюнинг-ателье Overdrive, специалисты которого специализируются на создании и доработке интерьеров автомобилей, недавно представило общественности свою новую работу – обновлённый интерьер легендарного Mercedes-Benz E 60 AMG. 

Надо сказать, что этот автомобиль, несмотря на то, что его собрали аж в 1993 году и он имеет больше 100 000 км пробега, прекрасно сохранился. Из технического оснащения машины, специалисты Overdrive поменяли лишь тормозную систему – вместо штатной установили новую систему, которой комплектуются современные автомобили S 55 AMG. Все остальные работы были направлены на восстановление и обновление салона автомобиля.

Новый салон старой модели выдержан в строгом немецком стиле без каких-либо ненужных излишеств. Металлические детали, которые встречаются в интерьере автомобиля, очищены и отшлифованы, на вставки из красного дерева нанесён свежий лак (благодаря чему, создаётся впечатление нового автомобиля), потолок обшит алькантарой, кроме того, по желанию хозяина автомобиля козырёк щитка приборов обит кожей, а штатная кассетная магнитола заменена современным ресивером. 

Напомним, что в последнее время немецкий концерн Daimler (куда входит и компания Mercedes-Benz), решил продавать классические модели Mercedes-Benz, под это был создан специальный сайт, на котором можно найти все автомобили продаваемые концерном.
14 Декабря, 2015 г.

Очередное творение тюнинг-ателье Energy Motor Sports – BMW I8 CYBER EDITION

Японская тюнинг-компания Energy Motor Sport, решила сделать из немецкого гибридного автомобиля BMW i8 не что иное как НЛО. И у них это получилось, в частности из-за того, что этот автомобиль сам по себе напоминает машину из некоего не особо далёкого будущего.  Для усиления эффекта, японские специалисты обернули весь автомобиль хромированной матовой плёнкой. Кроме того, был установлен специальный комплект улучшений экстерьера EVO, в который входит: изменённый передний бампер, иные передние и задние крылья, а также другое антикрыло, находящееся в задней части машины. На автомобиль установили 21-дюймовые кованные колёсные диски компании BBS с шинами Pirelli P Zero.  А вот силовую установку BMW i8, японские специалисты решили оставить как есть. Напомним, что под капотом автомобиля установлена гибридная силовая установка, которая может выдавать 362 л.с. Благодаря чему, на разгон с 0 до 100 км/ч уходит 4,4 секунды, ну а показатель максимальной скорости равен 250 км/ч, дело в том, что только такую максимальную скорость «разрешает» электроника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+