Американские специалисты «превратили» BMW M4 в спорткар Mamba GT3 Street

Комментировать
Поделиться:
Американские специалисты «превратили» BMW M4 в спорткар Mamba GT3 Street
Инженеры тюнинг-мастерской Hoffy Automobiles, которая находится в Детройте (США) ранее объявили, что собираются создать на базе немецкого автомобиля BMW M4 свой полноценный спорткар. И вот недавно в интернете появились изображения Mamba GT3 Street – именно так они назвали свой шедевр.

    Да да, именно шедевр. На официальных изображениях автомобиля, которые не так давно были опубликованы в интернете, можно увидеть, что от оригинального автомобиля, Mamba GT3 Street отличает весьма качественно выполненные передние крылья, которые имеют «раздутую» форму. Надо сказать, что по мнению некоторых экспертов, эти крылья даже лучше, чем те, что устанавливает баварская автомобильная компания BMW на свою «кузовную» серию DTM. Сами специалисты тюнинг-ателье, позиционируют созданный ими автомобиль как концепт, который сможет понравится даже самым требовательным любителям спорткаров. К слову сказать, Hoffy Automobiles собираются представить Mamba GT3 Street во втором месяце этого года.

    Отдельно стоит упомянуть интерьер новинки, который по заявлениям представителей тюнинг-ателье будет очень технологичным. Кроме высококачественных спортивных кресел, в автомобиль установят ультрасовременный проекционный дисплей, который надо сказать устанавливают на современные истребители. Вместе с тем, в салоне будет установлена довольно мощная аудиосистема мощностью 600 Вт, а также другие, не менее дорогостоящие и технологичные элементы интерьера.
21 Января, 2016 г.

Alpina B7 или доработанный BMW 7-Series

Немецкая тюнинг-компания Alpina, которая известна тем, что занимается созданием автомобилей на базе моделей немецкого бренда BMW, заявила о своих намерениях создать на базе нового поколения седана 7-Series свой новый автомобиль. Модель будет называться Alpina B7 и как сказали представители компании, новинка будет представлена в ближайшее время.     Известно, что по сравнению с серийным автомобилем, В7 будет отличаться изменениями в экстерьере: новыми бамперами спереди и сзади, также аэродинамическим крылом, спортивной выхлопной системой и уникальными колёсными дисками. А вот про изменения в салоне пока что ничего не известно. Но можно с уверенностью сказать, что салон Alpina B7 сможет удивить всех своим дизайном. Судя по прошлым моделям компании, можно предположить, что в салоне будет установлено уникальное рулевое колесо с эмблемой компании, а также изменённая приборная панель.     Про двигатель, который будет установлен в этот автомобиль ничего не известно. По неофициальным данным, под капотом будет работать улучшенная V-образная «восьмёрка» TwinPower Turbo, объёмом 4,4 литра и мощностью 550 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+