Немецкие тюнеры добавили мощности McLaren 650S

Комментировать
Поделиться:
Немецкие тюнеры добавили мощности McLaren 650S
Тюнинг-ателье Gemballa предлагает всем владельцам британского суперкара McLaren 650S за дополнительную плату в размере 33 900 евро (2 535 720 рублей) улучшить как внешний / внутренний вид своего автомобиля, так и прибавить ему мощности.

Представители немецкой компании Gemballa отмечают, что за эту цену, покупатель получит спортивный обвес, который состоит из боковых юбок, колёсных дисков 20 и 21 радиуса – для которых кстати пришлось установить новые карбоновые колёсные арки, заднего бампера с диффузором, благодаря которому уменьшается прижимная сила и, следовательно, скорость при вхождении в поворот не так сильно уменьшается. Что касается салона британского суперкара, то в компании заявили, что готовы угодить даже самым искушённым автолюбителям.

Теперь пару слов о технической части автомобиля. Мощность стандартной V-образной битурбо «восьмёрки» объёмом 3,8 литра была увеличена до 670 л.с. (увеличение на 20 л.с.), а крутящий момент – до 727 Нм (прибавка 49 Нм). Это стало возможным благодаря замене электронного блока управления двигателем на более оптимизированный. Вот только пока что, динамические характеристики своего творения, специалисты немецкого тюнинг-ателье Gemballa не разглашали.  
16 Апреля, 2016 г.

Компания G-Power представили улучшенную версию BMW X6

Специалисты известной немецкой тюнинг-компании G-Power закончили все работы по улучшению дизельной версии спортивного кроссовера BMW X6. Благодаря грамотной настройке силовой установки этой модификации автомобиля, которая к слову имеет дополнительное название M50d, мощность двигателя кроссовера увеличилась до 455 л.с., при этом максимальный крутящий момент составляет 870 Нм. Как рассказывают представители G-Power, непосредственно занимающиеся этим проектом, такого результата удалось достичь благодаря установки в стандартную версию BMW X6 M50d особого модуля, который получил название Bi-Tronik 5 V1 и D-Tronik 2 V1. Также было отмечено, что с установкой этого высокопроизводительного модуля, мощность двигателя может изменятся в зависимости от желания водителя – если он решит резко «газануть», то этот модуль сразу же заставит двигатель работать на полную мощность. Вместе с улучшениями силовой установки, инженеры G-Power также слегка поработали над внешним видом спортивного кроссовера BMW X6 M50d – автомобиль получил аэродинамический обвес, а также комплект особых колёсных дисков.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+