Специалисты из Wald International превратили BMW 6 Series в чёрного «бизона»

Комментировать
Поделиться:
Специалисты из Wald International превратили BMW 6 Series в чёрного «бизона»
Да да, Вы всё верно прочитали и тут нет никакой опечатки. Дело в том, что инженеры японской тюнинг-компании Wald International специально для немецкого автомобиля разработали обвес под названием Black Bison – Чёрный бизон. Благодаря этому боди-киту, автомобиль стал более агрессивным. Надо отметить, что ателье уже неоднократно «одевает» известные мировые автомобили в «шкуру» чёрного бизона – их последними работами были японский гибридный автомобиль Toyota Prius и роскошное купе Rolls-Royce Wraith, родом из Великобритании. Также хотим отметить, что в этот раз бизон получился не таким агрессивным как раньше.

Итак, из чего же состоит обвес Black Bison? Специально разработанный для немецкой модели BMW 6 Series Gran Coupe обвес включает в себя следующие детали – передний и задний бампер, каждый из которых получил несколько воздухозаборников, сплиттер, который установлен под передним бампером и служит для того, чтобы воздушный поток не попадал под днище автомобиля. Вместе с тем, в состав боди-кита входит спойлер, расположенный на крыше багажного отделения, а также более широкие боковые «юбки», четыре сдвоенные трубы выхлопной системы и 22-дюймовые колёсные диски производства компаний Illima и Jarret. 

Что касается технической «начинки» немецкого авто, то туда японские тюнеры решили не лезть.
14 Августа, 2016 г.

Тюнеры из Libert Walk представили своё виденье Audi A5

Судя по представленным изображениям, которые буквально на днях опубликовали представители японского тюнинг-ателье Libert Walk, немецкий спортивный автомобиль Audi A5 может выглядеть значительно интересней, по сравнению с стандартным вариантом экстерьера. По крайней мере именно так считают специалисты из Libert Walk. Несмотря на то, что традиционно, пакеты улучшений для этой модели немецкого автопроизводителя в основном касаются технической «начинки» авто, в этот раз изменениям подвергся лишь внешний вид машины. Хотя всё же кое-что из технических «новоротов» специалисты Libert Walk всё-таки предлагают – за дополнительную плату можно заказать специальную пневматическую подвеску.  <div>   <br /> </div> <div>Разработанный для спортивного купе Audi A5 боти-кит – он же обвес, смотрится довольно экстравагантно. Оно и понятно, любовь к всему необычному – эта основная «фишка» творческих японцев. Чего стоят расширители колёсных арок, которые как бы «подшиты» к кузову и бамперам, которые кстати решено было оставить без изменений. Надо сказать, что расширители эти довольно больших размеров, так же, как и спойлер, который как это повелось для седанов/купе, установлен на крышке багажного отделения. Кроме того, в состав боди-кита входит сплиттер, который установлен спереди и диффузор, который расположен в задней части немецкого спортивного автомобиля.</div>

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+