Тюнинг авто / 10 Июня, 2017 г.

В сети появились изображения BMW X5 для «сурового» бездорожья



 Как мы все знаем, кроссовер BMW X5 можно с трудом назвать полноценным внедорожником, хоть он и способен успешно преодолевать небольшие преграды в условиях отсутствия нормальной дороги. Но в большинстве случаев, эксплуатация автомобиля в таких условиях приведет к последующему ремонту на крупную сумму.

 Дело в том, что такие автомобили, хоть и имеют вид внедорожника с высоким дорожным просветом, все же оснащены обычной городской подвеской и коробкой передач не способной долго справляться с серьезными нагрузками. Однако, никто не может оспорить, что переоборудованный кроссовер сможет успешно бороться даже с самым серьезным бездорожьем.



 К этому же выводу пришел и Касим Тлибеков, разместивший в интернете рендеры внедорожной модификации BMW X5 E70. Точнее, он выложил изображения, показывающие возможную переделку кроссовера от БМВ, которая выглядела бы именно так по его мнению. Так к примеру, автомобиль должен будет поменять свою стандартную подвеску на спортивный вариант с большим ходом и увеличенной прочностью. Кроме этого, возможно, придется поменять трансмиссию из-за возросших нагрузок и большим колесам для бездорожья. А пластиковый обвес и кенгурятники впереди и сзади автомобиля помогут сохранить кузов от мелких повреждений.



 Также, на изображениях хорошо заметны элементы дополнительного освещения на бампере и крыше автомобиля, обновленную противотуманную оптику и конечно же – лебедка для преодоления сверх сложных участков дороги.



 Несмотря на то. Что данные фотографии – это плод воображения талантливого дизайнера, уже многие автолюбители заинтересовались данной модификацией. Поэтому, в скором времени, можно ожидать подобной переделки от какого-либо знаменитого тюнинг-ателье.

 Автор: Готовчик Дмитрий