Fiat представил 180-сильную версию модели 500

Комментировать
Поделиться:
Fiat представил 180-сильную версию модели 500

        Известная итальянская автомобилестроительная компания Fiat, вместе с компанией Abarth, которая известна тем, что занимается производством «заряженных» версий серийных моделей Fiat, совсем недавно представила Abarth 695 Rivale – особую версию своего городского автомобиля, который в свою очередь широко известен под индексом 500.


        Под капотом этой небольшой модели скрывается бензиновый турбодвигатель, который при рабочем объёме в 1,4 литра, может развивать максимальную мощность в 180 л.с. («потолок» крутящего момента составляет 250 Нм). Автопроизводитель сообщает и динамические характеристики новой модификации знакомого автомобиля: первую «сотню», городской малыш сможет преодолеть за 6,7 секунды, ну а его максимально-возможная скорость составит 225 км/ч – что ж, весьма неплохой результат для маленькой городской машинки.


        Кроме нестандартных технических характеристик, изменённый Fiat 500 может похвастаться двойной аквамариновой полоской, а также эксклюзивным цветом кузова, который сочетает в себе серый и синий оттенок. Что касается салонного убранства, но по желанию покупателя, в отделки кабины будет присутствовать синяя кожа, карбон, а также редкое красное дерево. Вставки из этих материалов будут очень даже стильно смотреться на креслах, дверях и на передней панели салона маленького, но разъярённого итальянца.

       Автор Василий Компаниец. 

17 Июня, 2017 г.

Тюнинг-мастера добрались до нового Volkswagen Аrteon

        Руководство известного немецкого автомобильного гиганта ещё не успело начать официальные продажи своей абсолютной новинки – премиального фастбэка Volkswagen Аrteon, так его уже успели модернизировать – правда только на картинке. Отметим, что продажи автомобиля стартуют уже в этом месяце. Из сообщений инсайдеров известно, что минимальная цена на автомобиль составит 35 000 евро, ну а самая дорогая и поэтому роскошная комплектация будет оценена в 52 000 евро (в переводе на российскую валюту это выглядит следующим образом минимум 2 263 100 и максимум 3 362 320 рублей).        Напомним, что Volkswagen Аrteon был представлен в рамках женевского автосалона 2017. В качестве платформы для новинки, немецкие инженеры выбрали MQB. Габариты у автомобиля следующие: длина 4862 мм, ширина 1871 мм, высота 1427 мм, при этом величина колёсной базы равна 2841 мм.        Независимый дизайнер, который известен под псевдонимом Zoki Nanco, не так давно опубликовал рендер доработанного немецкого фастбэка Volkswagen Аrteon, который он назвал Volkswagen Arteon by Zoki Nanco. Эти изображения появились на официальном портале Behance (онлайн-портфолио). Таким образом дизайнер Zoki Nanco является первым, кто решился на модернизацию (пусть и всего лишь виртуальную) немецкой новинки.        Ну а теперь рассмотрим представленные изображения доработанного Volkswagen Arteon. Благодаря свободному художнику, немецкий фастбэк получил новые передний и задний бампер, заниженную подвеску, просто огромные колёсные диски, которые что называется «обуты» в низкопрофильную резину. Надо сказать, что внешний вид у Volkswagen Arteon by Zoki Nanco получился довольно агрессивным. Вполне возможно, что в ближайшем будущем, этот пакет тюнинга для «немца» появится в свободной продаже.        Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+