Тюнинг ателье Rush представила Ford Mustang на 720 лошадиных сил

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг ателье Rush представила Ford Mustang на 720 лошадиных сил
 Тюнинг-ателье Ruchs – это компания в основном специализирующаяся на модернизации знаменитых спорткаров Ford Mustang, именно этим оно и прославилось. Сегодня 20 июня 2017 года, ателье представила новую собственную разработку по форсированию данной модели под названием Р-51, оснастив ее мощным мотором на 727 лошадиных сил.

 Отдельно отмечается, что новая модификация позиционируется производителем и ателье в качестве самой мощной машиной во всей линейке Ford. Кроме форсированного мотора, автомобиль получил новый аэродинамический обвес из углепластикового волокна, обновленную выхлопную систему и новые колесные диски. Также, новинка получила обновление переднего бампера с решеткой радиатора, новый капот и еще несколько элементов.



 Не остался без изменения и дизайн интерьера, теперь спортивные сидения обвернуты в высококачественную кожу, а панель приборов приобрела новый вид. Кроме этого, в салоне появились фирменные элементы от ателье — накладки на педали, ручка кулисы передач и фирменные коврики.

 По полученной информации, под капотом автомобиля установлен бензиновый мотор V8 с рабочим объемом 5,0 литра, способный развивать до 727 лошадиных сил и 826 Нм крутящего момента. В паре с мощным мотором работает автоматическая или механическая коробка передач на шесть ступеней.



 Данная модель будет выпущена всего в количестве 51 единиц, а стоимость автомобиля будет на 42 500 американских долларов дороже серийной версии, что составит около 70 000 долларов.

 Автор: Готовчик Дмитрий

Для арабского шейха собрали эксклюзивный внедорожный Ford Mustang

Стоит признать, что самые удивительные и дорогие автомобили, чаще...

 Стоит признать, что самые удивительные и дорогие автомобили, чаще всего, появляются в богатых арабских странах. Достаток местных шейхов позволяет им тратить баснословные суммы, по нашим меркам, на воплощение их желаний в автомобильном рынке. Но несмотря на все обилие экстремального тюнинга, попадаются экземпляры, способные удивить своей продуманностью, стилем и богатством.  Так к примеру, совсем недавно был создан уникальный Ford Mustang на базе рамного внедорожника RAM-1500. Внедорожный кабриолет создавался по специальному заказу арабского шейха Хамада бин Хамдана аль Нахайяна. Отдельно отмечается, что весь процесс переделки автомобиля занял около семи месяцев.     Данную новость сообщило западное издание Carscoops. По их информации, для работы был приглашен знаменитый в своих кругах дизайнер и специалист по тюнингу Хуссейн Аль Багали, который уже успел прославиться самыми невероятными работами в автомобильном сегменте. Идея полностью принадлежит Хусейну и его команде, а эскизы будущего автомобиля привели в восторг заказчика.  Как уже сообщалось, основой послужил знаменитый внедорожник Ram-1500, на базу которого установили модифицированный кузов от кабриолета Ford Mustang. Также, Mustang стал донором для силового агрегата, который представлен бензиновым мотором V8 Hemi с рабочим объемом 6,4 литра.  Кроме этого, Хуссейн Аль Багали снимал весь процесс на видео и выставил получившийся видеоролик в интернет. Поэтому, мы можем в деталях наблюдать весь процесс создания уникального автомобиля. К сожалению, стоимость проекта не разглашается.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+