Rolls-Royce Phantom Wraith: тюнинг версия для любителя серфинга

Комментировать
Поделиться:
Rolls-Royce Phantom Wraith: тюнинг версия для любителя серфинга
 800-сильный Lamborghini Huracan, 950-сильный Audi RS6 Avant, Rebellion R2K и Murcielago SuperVeloce Winter Edition - это всего лишь несколько автомобилей, которые на протяжении многих лет побывали у шведского профессионального лыжника Джона Олссона. Покупая последнее транспортное средство для себя, он решил исполнить всю свою мечту, купив Rolls-Royce.

 Шесть месяцев назад Джон Олссон купил «Phantom», а затем отправил его в «Absolute Motors» в Нидерландах, чтобы превратить его в абсолютно новый транспорт. Первоначальный план состоял в том, чтобы придать (ранее) элегантному купе «сумасшедший внешний вид» с «крутыми зимними колесами», но в конечном счете из-за нехватки времени, изменения ограничились более простыми изменениями: множество дополнительных светодиодных фонарей, опустившаяся подвеска и зимний камуфляж, который традиционно используется на его машинах.

 Единственный в своем роде Wraith, оборудованный колесами на 24 дюйма Forgiato. Кроме этого, есть специальная стойка на крыше, используемая для транспортировки доски для серфинга, сделанной полностью из углеродного волокна и весом всего 18 килограммов (40 фунтов).

 Absolute Motors отвечала за форсировку 6,6 литрового двигателя V12 biturbo, и сумела добиться отдачи от мотора 810 лошадиных сил максимальной мощности, и 1,138 Нм крутящего момента. Двигатель развивает на 186 л.с. и 268 Нм больше по сравнению со стандартным Wraith. На данный момент неясно, как именно компании удалось увеличить мощность двигателя, но обычно это делается путем модернизации турбокомпрессоров, модернизации программы управления двигателем и других настроек.

 Кроме этого, новая системы выхлопа от QuickSilver также послужила увеличению мощности, хоть и была в первую очередь, рассчитана на улучшение звука. Стоимость работ по форсированию Rolls-Royce - не сообщается, но в таком варианте, автомобиль выглядит очень достойно.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Июня, 2017 г.

Дизайнер показал самый «злой» тюнинг Mercedes-Benz G-Class

Известный дизайнер из Америки Mo Aoun, сегодня...

 Известный дизайнер из Америки Mo Aoun, сегодня 30 июня 2017 года, на своей страничке в социальных сетях опубликовал изображения собственного тюнинг проекта для Mercedes-Benz G500. По первым впечатлениям, тюнинг добавляет автомобилю агрессивности. При этом, изменения коснулись всего обвеса автомобиля.  Но стоит признать, что дизайнер не только «придумал», внешний вид, но и проработал его детали. К примеру, автомобиль обзавелся силовыми бамперами и лебедкой. Также, был добавлен внешний металлический каркас, для увеличения безопасности, добавился багажник на крыше и дополнительной осветительной техникой, и новыми шинами для бездорожья.  К сожалению, данный проект — это фантазия дизайнера, и в ближайшем будущем не будет воплощен в реальности. Но напомним, что стандартный Mercedes-Benz G500 4x42 оснащается турбомотором V8 с рабочим объемом 4,0 литра, с максимальной мощностью до 422 лошадиных силы. При этом, минимальный клиренс составляет 45 см.  Отдельно можно отметить, что внедорожник весом почти в 3 тонны способен разогнаться до 100 км/ч за 6 секунды, а максимальная скорость ограничена в электронном блоке управления на отметке в 210 км/ч. Однако, за такие характеристики придется расплатиться расходом топлива в 23 литра на 100 км.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+