Универсал Honda Civic с шестью колёсами?

Комментировать
Поделиться:
Универсал Honda Civic с шестью колёсами?
        Несколько часов назад, (сегодня 17 июля), в распоряжение одного зарубежного автомобильного издания, оказались фотографии одного весьма необычного универсала. Не будем «ходить вокруг, да около» - необычность этого автомобиля заключается в том, что это не что иное как…шестиколёсная модификация универсала Honda Civic.

        Да да, Вы всё верно прочитали. Неизвестные американские мастера тюнинга, решили поработать над обычной версией модели и удлинили колёсную базу, благодаря чему, автомобиль стал очень похож на катафалк.

         Сообщается, что автомобиль был запечатлён в американском штате Колорадо. За основу для своего весьма интересного проекта, неизвестные мастера решили взять старую версию универсала Honda Civic. В итоге автомобиль получил более низкую посадку (уменьшилась величина дорожного просвета), а также довольно широкие спортивные колёсные диски, которые в свою очередь «обуты» в широкие покрышки. Кроме того, автомобиль получил другой передний бампер, который выглядит очень стильно и достаточно агрессивно (в частности благодаря огромным воздухозаборникам). Стоит отметить тот факт, что некоторые элементы нового обвеса автомобиля, пока что остаются неокрашенными – из-за чего смело можно сделать логичный вывод о том, что работы над переделыванием старенького японского универсала Honda Civic ещё не закончены.

         При взгляде на опубликованные снимки автомобиля, что называется, больше всего «бросается в глаза» удлинённый кузов и дополнительная пара колёс. Неизвестные американские тюнеры решили удлинить заднюю часть машины, задние двери, а также задние колёсные арки. Едва ли дополнительная пара колёс нужна для того, чтобы выполнять какую-то особую функцию – хотя…как мы и говорили ранее, проект пока что не завершён, так что пока рано делать какие-либо выводы. Что ж, время покажет, что же получится из этого автомобиля.

Автор Василий Компаниец. 
25 Июля, 2017 г.

Bentley Continental GT получит лимитированную серию из 30 автомобилей

Bentley объявила о том, что выпустит лимитированную серию...

 Знаменитая компания выпускающая премиальные автомобили Bentley объявила о том, что выпустит лимитированную серию кабриолетов continental GT Convertible Galene Edition, посвященную яхтам и яхт мэнам.  Как отметили представители компании, созданием особой серии автомобилей занимается знаменитое тюнинг-ателье Mulliner. Весь кузов автомобиля будет окрашен в белый цвет Glacier White с выделяющимися деталями синего оттенка Sequin Blue, а мягкая складывающаяся крыша получила тёмно-синий цвет в подражание тканевых навесов на яхтах.  Салон же богатого кабриолета будет выполнен в светлых тонах, сохраняя общую стилистику автомобиля, и получит такие же контрастные вставки синего оттенка. При этом, для создания дизайна сидений, компании пришлось разработать новый материал из кожи под названием Pinstripe Walnut и соединить все выкройки при помощи уникальной прострочки.  Каждый автомобиль будет предлагаться клиентам, укомплектованные битурбированным двигателем V8 с максимальной мощностью до 500 лошадиных сил. Стоимость пока остается неизвестной.  Отметим, что автомобили компании Bentley пользуются популярностью у премиальных тюнинг-ателье. Так к примеру, недавно знаменитое ателье Mansory презентовало версию Bentley Mulsanne с собственными доработками, которые позволили тяжелому седану разгоняться до 100 км/ч за 5 секунд.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+