Тюнинг ателье Manhart презентовало пакет обновлений для BMW X6 M с мощностью до 800 лошадиных сил

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг ателье Manhart презентовало пакет обновлений для BMW X6 M с мощностью до 800 лошадиных сил
 Одно из знаменитых немецких тюнинг ателье Manhart опубликовало информацию о собственном пакете доработок для заряженного кросс-купе BMW X6 M, поднимающего его мощность до 800 лошадиных сил.

 Прежде всего хотелось бы отметить, что «стандартный» BMW X6 M Perfomance комплектуется битурбированным двигателем с рабочим объемом 4,4 литра и максимально развиваемой мощностью до 575 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Данный силовой агрегат позволяет автомобилю разгоняться до первой «сотни» всего за 4,4 секунды при максимальной скорости ограниченной электроникой в 250 км/ч.


Тем временем, доработанная версия BMW X6 M Manhart MHX6 800 может развить максимальную мощность до 823 лошадиных сил и 1 100 Нм крутящего момента.

Однако представители немецкого тюнинг-ателье не спешат раскрывать результаты динамических испытаний, оставляя их на предстоящую презентацию.

 Кроме этого, доработанная версия получит некоторые доработки в дизайне экстерьера и интерьера. В измененном виде автомобиль получит доработанную выхлопную систему, новый вентилируемый капот и измененные передние и задние диффузоры.

 Не останется без изменений и дизайн интерьера, где добавятся новые декоративные элементы, обновленное цифровое табло с показателями от датчиков, новым рулевым колесом и декоративными вставками с логотипом дизайн студии.

 Однако, если немецкое тюнинг ателье позаботилось в большей степени о динамических характеристиках, то знаменитый художник превратил гибридную версию BMW i8 в постер к фильму «отряд самоубийц» без вмешательства в конструкцию авто.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Августа, 2017 г.

В Омске автолюбитель восстановил раритетный «Москвич» с интересными переделками

 Как стало известно из местных средств массовой информации, автолюбитель, в качестве собственного хобби, восстанавливал раритетный «Москвич-400» 1959 года производства.  Однако сам владелец признается, что у него не было цели восстановить автомобиль в первозданном виде. Алексей Назаров — владелец уникального автомобиля, использовал различные детали от самых разных транспортных средств, место нашлось даже сидениям от пассажирского самолета.  Кроме этого, владелец внес некоторые изменения и в конструкцию автомобиля. К примеру, изначально автомобиль не предусматривал наличие отопительной системы, однако теперь можно эксплуатировать машину в любое время года. На данный момент, автомобиль выставлен на продажу по стоимости в 1 000 000 рублей. Как объяснил владелец, ему необходимо собрать определенную сумму денег на свадьбу собственного сына.  В качестве силового агрегата используется модифицированный мотор с мощностью в 81 лошадиных сил, что превышает изначальную мощность почти в 3 раза. Само транспортное средство официально зарегистрировано и полностью пригодно для эксплуатации. Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+