В сети представили тюнингованный BMW X5 M Typhoon от G-Power (видео)

Комментировать
Поделиться:
В сети представили тюнингованный BMW X5 M Typhoon от G-Power (видео)
 Знаменитое тюнинг-ателье G-Power представило свой новый проект по модернизации BMW X5 M, превратив автомобиль в невероятный суперкар. 
 


 Первое что бросается в газа — это совершенно новый аэродинамический обвес и новые бампера с широкими решетками воздухозаборников для лучшего охлаждения радиатора и тормозной системы. По словам представителей ателье, за дополнительную плату можно установить углепластиковый капот с желобами воздухозаборников, однако он присутствует только на 1 фотографии.

 Сзади автомобиль также получил новый бампер и четыре отверстия новой титановой выхлопной системой, являющейся частью модернизации силового агрегата. Кроме этого, автомобиль теперь стоит на легкосплавных дисках на 23 дюйма с низкопрофильной резиной, что добавляет кроссоверу агрессивности в дизайн.

В качестве силового агрегата применяется форсированный мотор от стандартного BMW X5 M, однако инженеры тюнинг ателье смогли добиться от него максимальной мощности в 750 лошадиных сил и 980 Нм крутящего момента.

 К сожалению, пока неизвестна стоимость такого пакета обновления, и скорее всего, каждому клиенту придется индивидуально обговаривать условия работы над своим автомобилей, однако судя по предоставленному видеоролику — результат того стоит.

 Напомним, что совсем недавно, немецкий автомобильный концерн BMW представил публике новую концептуальную модель электрокара iVision Dynamics.

 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Сентября, 2017 г.

Русский тюнер представляет новый S-класс Mercedes-Benz со сверхшироким комплектом

 Если вы считаете, что такие тюнинг-ателье как Liberty Walk и Prior-Design «перегибают палку» с их широкими комплектами обвеса, подождите, пока вы не присмотритесь к этому сверх широкому (пусть и виртуальному) S-класс.  Эти изображения представил художник Денис Мулява, рассказавший о том, что данный проект разрабатывался для реального автомобиля, который был в планах российского тюнинг-ателье Topkontur.  На сомом деле, довольно сложно представить данный автомобиль в реальной жизни с его сверх широким обвесом. Однако стоит признать, что широкие крылья с рубленными и резкими линиями выглядят «мощно», как если бы это был спец автомобиль для военных, или скорее для одной из видеоигр.  Да и в общем автомобиль выглядит сверх агрессивным и представляет собой скорее прототип реальной работы, несмотря на то, что дизайнер утверждает о скором воплощении проекта в жизнь. К сожалению, кроме компьютерной графики на данный момент нет никакой более доступной информации. Поэтому совершенно неизвестно, будет ли автомобиль комплектоваться форсированным мотором, и будут ли какие-либо изменения внутри салона.  Однако западные коллеги уже высказали свое мнение, что Jay-Z и Kanye с удовольствием бы использовали подобный автомобиль в одном из своих видео про экстремальный тюнинг автомобилей.  Тем временем, Mercedes-Benz представил кроссовер GLC – F-Cell работающий на водородных элементах.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+