West Coast Customs представил новый проект тюнинга BMW i3 и i8 Duo

Комментировать
Поделиться:
West Coast Customs представил новый проект тюнинга BMW i3 и i8 Duo
 Если владелец желает сделать свой автомобиль действительно уникальным, то ему необходимо обратиться в знаменитое тюнинг-ателье West Coast Customs.

 Недавно один заказчик пожелал обновить сразу два своих автомобиля таким образом, что бы они выглядели одним целым. Данными автомобилями стали BMW i8 и BMW i3. Основным приоритетом стало изменение экстерьера таким образом, что бы автомобили точно выделялись на дороге из общей массы.

 Основной отличительной чертой дуэта от немецкого автомобильного концерна BMW стал уникальный синий сатиновый цвет обоих автомобилей. Кроме этого, тюнеры подобрали интересные лекгкосплавные диски покрытые хромом, которые отлично дополняют внешний стиль автомобилей.

 Отдельно можно сказать о том, что автомобили получили дополнительные декоративные элементы как в экстерьере, так и в интерьере. При этом, в интерьере также использовался контрастный синий цвет. Все переделки перечислять нет смысла, все прекрасно видно на предоставленных фотографиях.

К сожалению, компания не стала сообщать о стоимости такого тюнинга, однако однозначно можно сказать о том, что автомобили точно будут выделяться из общего потока.

 Также напомним, что знаменитое тюнинг-ателье G-Power представило свой новый проект по модернизации BMW X5 M, превратив автомобиль в невероятный суперкар.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Сентября, 2017 г.

Представлен суперкар Honda NSX by Liberty Walk

        Не так давно, представители известного японского тюнинг-ателье Liberty Walk, завершили все работы над суперкаром Honda NSX. По традиции, специалисты Liberty Walk основательно поработали наш внешностью машины, хотя надо сказать, что заводская версия японского суперкара Honda NSX, которая напомним нашим читателям, была представлена ещё в 2016-ом, выглядит очень даже неплохо…хотя о чём это мы, инженеры компании Honda сделали NSX стильным и агрессивным автомобилем.           Но тем не менее тюнинг-компания Liberty Walk решила, что экстерьер этого суперкара далёк от совершенства. У модели появился новый передний сплиттер – специальная аэродинамическая плоскость, с помощью которой, ограничивается поступление воздуха под днище авто, таким образом под машиной создаётся разряженный воздух, что в свою очередь благоприятно влияет на общие ходовые характеристики авто. Также у Honda NSX появились новые пороги по бокам, а в задней части – антикрыло и диффузор (деталь обвеса, благодаря которой, увеличивается общая прижимная сила, действующая на автомобиль).  У японского суперкара Honda NSX, появились "разварки"от Forgiato, а также очень низкая подвеска          Отметим, что вышеописанные изменения выглядят довольно незначительными, по сравнению с тем, что же специалисты японского тюнинг-ателье сделали с суперкаром Honda NSX. Они очень сильно занизили подвеску автомобиля, которая к тому же теперь имеет отрицательный развал (изменения угла установки колёс), установили «разварки» Forgiato, впоследствии, на эти колёсные диски были установлены низкопрофильные шины.          Единственное, что инженеры японской компании Liberty Walk решили не трогать, является силовая установка суперкара Honda NSX. Как и прежде, под капотом этого авто находится V-образная «шестёрка» твин-турбо, рабочим объёмом 3,5 литра и максимальной мощностью в 500 л.с., вместе с которой трудиться аж три электромотора. Суммарная мощность этого силового агрегата составляет 573 л.с.          Не так давно были представлены BMW i3 и i8 Duo в тюнинге от West Coast Customs.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+