Ford Mustang получил огромный карбоновый обвес

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang получил огромный карбоновый обвес
        Специалисты тюнинг-ателье Clinched, что находится в Калифорнии (США), представили на суд мировой автомобильной общественности аэродинамический обвес, для легендарного американского спортивного купе Ford Mustang – лет 20 назад, такие автомобили называли «мускул-кар». Представители компании сообщают, что официальная презентация Ford Mustang в новом «обвесе», будет проходить в рамках SEMA – культового автомобильного салона, посвящённого тюнингу автомобилей. Начало этого мероприятия намечено на 31 октября.



       Надо сказать, что обвес у специалистов компании Clinched получился ну очень уж широким. Как это обычно и бывает, в состав аэродинамического обвеса входит передний/задний бампер, новая радиаторная решётка, более рельефный капот с новыми вентиляционными отверстиями, а также так называемые боковые «юбки» и небольшое заднее антикрыло. Ну и конечно же нельзя не упомянуть большие, нет, просто огромные расширители колёсных арок и расширители боковых крыльев, с отверстиями для вентиляции – в частности именно они и придают небывалую ширину американскому спортивному купе. Ну а задние боковые окна также получили воздухозаборники. 

Американское спортивное купе Ford Mustang сделали небывало широким


       Напоследок отметим, что представители тюнинг-ателье Clinched предлагают к приобретению два вида своего аэродинамического обвеса – в первом случае, он будет выполнен из пластика, который обладает большим запасом прочности, а во втором, обвес будет изготовлен из карбона. Правда на данный момент нет данных о том, сколько же будет стоить разработка ребят из Clinched.

       Ранее японские тюнеры представили новый проект Ford Mustang.

Автор Василий Компаниец

22 Октября, 2017 г.

В сети представили BMW 5-Series от G-Power

 В сети официально представили новый проект от тюнинг-ателье G-Power, которое на этот раз взялось за модификацию модели BMW 5-Series, при этом изменив не только стиль автомобиля, но и его динамические характеристики. Одной из самых главных доработок — это встраиваемый электронный модуль D-Tronik 5 V1, повышающий мощность дизельного мотора 3,0 литра.  Так, только установка такого модуля позволяет форсировать BMW 5-Series M550d xDrive до 460 лошадиных сил и 860 Нм крутящего момента. Если взять за пример BMW 5-Series M540d, то результаты будут более скромными, однако мощность в 380 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента значительно превышает серийную мощность данной модели.  Также инженеры ателье G-Power не стали останавливаться на дизельных агрегатах, и представили Bi-Tronik 5 V1 — модуль предназначенный для бензиновых моторов, позволяющий разогнать трехлитровый турбодвигатель BMW 450i до 400 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента.  Отдельно отмечается, что установка данных модулей полностью сохраняет заводскую гарантию, и практически не влияют на долговечность силовых агрегатов. Дело в том, что данный блок управления подключается только в те моменты, когда этого требует ситуация, а также отключается при малейших признаках отклонения от рабочих температур двигателя, масла или охлаждающей жидкости. Стоимость установки модуля начинается от 2 318 евро.  Естественно G-Power не мог обойтись без комплекта фирменного обвеса, а также уже фирменных легкосплавных дисков Hurricane RR на 20 или 21 дюйма, при этом комплект дисков обойдется клиенту в 6 680 и 7 647 евро соответственно.  Тем временем, Немецкий автомобильный концерн BMW готовится к запуску нового поколения моделей 3-Series, которые должны будут дебютировать уже в конце 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+