Тюнинг авто / 16 Января, 2018 г.

Тюнеры из Mopar представили свою версию пикапа Ram 1500



 Известное тюнинг-ателье Mopar представило своё виденье того, как должен выглядеть американский полноразмерный пикап Ram 1500 2019-модельного года. Только вдумайтесь в эти цифры – ребята из этой компании подготовили более 200 деталей для этого автомобиля. По заверениям представителей Mopar, абсолютно все детали разрабатывались совместно с инженерами американского автопроизводителя Ram – тех ребят, которые и разрабатывали новое поколение пикапа, которое было представлено на проходящем сейчас в Детройте (США), автомобильном салоне. Благодаря такому тандему, все детали получат максимальную совместимость с автомобилем.

 
Для тех владельцев Ram 1500, которых не устраивает внешний вид приобретённого пикапа, ребята из Mopar будут рады предложить различные аксессуары, начиная от дополнений в грузовой отсек и заканчивая различными аксессуарами для салона – холодильные боксы, коврики и т.д. Помимо каких-то декоративных элементов, тюнинг-ателье Mopar предлагает модернизации, связанные с технической частью пикапа Ram 1500 – так можно приобрести новую выхлопную систему, защищённую специальным экраном из высокопрочного материала, набор для завышения подвески.

 Сообщается, что понравившиеся элементы стайлинга, можно будет заказать во всех салонах официальных дилеров американской компании Ram, а покупателю останется только забрать свой новый пикап, на котором уже будут установлены все желаемые аксессуары. Представители компании Mopar заверяют, что при установке элементов стайлинга (или замене стандартных элементов на новые) общая гарантия на приобретаемый автомобиль не теряется.
 Бренд Mopar, который специализируется на модернизации моделей американо-итальянского автомобильного концерна Fiat Chrysler Automobiles, представил Ram 1500 Big Horn – существенно модернизированную версию пикапа. Показ проходил в рамках нынешнего автомобильного салона в Детройте (США).

 
Автор Василий Компаниец