Представлен «зеркальный» BMW X6 M50d

Комментировать
Поделиться:
Представлен «зеркальный» BMW X6 M50d
 Немецкий кроссовер BMW X6 это тот автомобиль, который всегда будет вызывать споры из-за своего необычного внешнего вида – высокий кузов кроссовера и «спадающая» крыша купе. Примечательно, что баварская автомобильная компания BMW по большому счёту является законодательницей такой автомобильной моды – вслед за BMW и другие известные автопроизводители стали выпускать купеобразные кроссоверы. Нравится вам внешний вид таких авто или нет, но это уже факт – такие автомобили становиться всё популярней и популярней. Ну а многие тюнинг-мастерские, что называется, «загорелись» идеей изменения внешнего вида этих необычных автомобилей.

 
Итак, специалисты зарубежного тюнинг-ателье покрыли весь кузов немецкого кроссовера виниловой зеркальной пленкой, которая получила название «черный хром». Надо сказать, что зеркальный хром-винил делает BMW X6 ещё больше необычным, в частности такое впечатление усиливают 22-дюймовые колесные диски. Кроме того, автомобиль, который получил расширители колёсных арок, оснащён заниженной подвеской.

Ребята из известного ателье Fostla решили также немного поработать над силовым агрегатом немецкого кроссовера. Бензиновый 6-цилиндровый двигатель рабочим объёмом 3,0 литра был модернизирован, и теперь его максимальная мощность составляет 437 л.с., в то время, как заводская версия этого мотора может выдавать максимальные 376 л.с. мощности. Крутящий момент новинки равен 845 Нм – ранее этот показатель составлял 740 Нм. 

 К сожалению, динамические характеристики BMW X6 M50d by Fostla пока что неизвестны, но нетрудно догадаться, что этому авто требуется меньше, чем 5,2 секунды, чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч. Также не известна и максимальная скорость модернизированного кроссовера – у обычной версии автомобиля максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.
Сообщается, что представленный «пакет» тюнинга для BMW X6 M50d обойдётся в 19 000 евро или 1 323 047 рублей.
 Мы уже писали о том, что BMW X6 M научили справляться с «лютым» бездорожьем. 
 
Автор Василий Компаниец

25 Февраля, 2018 г.

Представлен Rolls-Royce Wraith by RoadShow

 Ребята из RoadShow International представили свою версию того, как же на самом деле должно выглядеть представительское 4-дверное купе Rolls-Royce Wraith. Пожалуй, сразу нужно сказать о том, что все изменения проводились только с внешним и внутренним видом автомобиля – техническая «начинка» не была модернизирована. Отметим, что уже с завода, представительское 4-местное купе Rolls-Royce Wraith может похвастать очень мощной силовой установкой – под капотом авто находится монструозная V-образная силовая установка с 12 цилиндрами и двойным турбонаддувом, которая при рабочем объёме в 6,6 литра может развивать максимальную мощность в 624 л.с. («потолок» крутящего момента равен 820 Нм).  Буквально несколько часов назад (сегодня 25 февраля), в своей официальной странице в известной социальной сети Instagram, компания RoadShow International опубликовала изображения своего нового творения – практически белоснежного купе Rolls-Royce Wraith.  Судя по опубликованным фотографиям модели Rolls-Royce Wraith, белоснежно-белый цвет очень подходит к автомобилю – ребята из RoadShow International покрасили в этот оттенок как кузов автомобиля, так и его салон (ну салон то едва ли красили, просто в салоне преобладает этот цвет). Помимо белого цвета, во внешнем виде роскошного британского купе можно отметить «золотые» элементы – фирменные шильдики компании Rolls-Royce, фигурка на капоте, а также болты колёсных легкосплавных дисков.  Дополняет обновлённый внешний вид Rolls-Royce Wraith просто огромные колёсные диски Forgiato Caolavaro ECL размерностью 24 дюйма – эти диски также было решено покрасить в белоснежно-белый цвет. Специалисты тюнинг-ателье «обули» автомобиль в низкопрофильные шины Pirelli PZero Nero.  Напоследок хотим отметить, что нынешняя версия представительского купе Rolls-Royce Wraith была представлена четыре года назад, так что в ближайшее время может появится обновлённая версия этой модели. Мы уже писали о том, что представлен«зеркальный» BMW X6 M50d. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+