Из двух Suzuki Jimny сделали забавное подобие внедорожнику Hummer

На Токийском автосалоне был представлен япоснкий вариант внедорожника Hummer, который сделан из двух более компактных внедорожников Suzuki Jimny. Этот автомобиль замечательная демонстрация того, что могут сделать студенты, проявившие достаточную решимость.

Комментировать
Поделиться:
Из двух Suzuki Jimny сделали забавное подобие внедорожнику Hummer
Группа студентов Японского автомобильного колледжа (NATS) продемонстрировала свой взгляд на Hummer на Токийском автосалоне 2024 Известный как NATS Shakotan Jimny J1, он выглядит как низкорамноя исполнение Toyota Cruiser — японского исполнения Hummer. На самом деле он был создан путем объединения частей Suzuki Escudo и Suzuki Jimny самой первой генерации.

1219378.png

В частности, студенты, построившие этот необычный автомобиль, использовали шасси внедорожника Escudo и бензиновый двигатель H25A V6. 

Между тем, его корпус был сформирован путем сшивания двух единиц J1.

В сочетании с пневматической подвеской, прижимающей опущенное шасси к земле, эта штука привлекает внимание так, как никогда не удавалось ни одному Hummer.

К счастью, конструкция NATS выглядит так, как будто в ней все еще есть место, где можно сидеть прямо. Говоря о внутреннем пространстве, значительная часть багажника была оснащена аудиосистемой от Diecock. В общей сложности он имеет 12 динамиков, включая два огромных басовых динамика, поэтому грузовое пространство минимально. В качестве утешения, по крайней мере, есть багажник на крыше, возвращающий конструкции некое подобие практичности.

Другие детали, найденные в этой сборке, включают руль от Moon Eyes Japan, шины марки Toyo и набор кастомных колес от iMLA. Двигатель H25A в этой сборке не получил никаких модификаций мощности, поэтому его мощность по-прежнему составляет около 160 лошадиных сил, как и у стандартного Escudo 2001 года.

Хотя сборка понравится не каждому, нельзя отрицать, что это отличный способ продемонстрировать, на что способны японские.



Не так давно, наше издание писало о том, что Suzuki представила концепт нового и очень крошечного внедорожника. Новый внедорожник Suzuki — самый очаровательный концепт, который вы увидите на Токийском автосалоне. Suzuki представляет на Токийском автосалоне крошечный, прочный концепт внедорожника Super Carry Mountain Trai, и мы уже влюблены в него.
  • Егор Панов
    Ну что-то тут перегнули, оригинальный джимник будет куда лучше, не только в плане дизайна, но и с точки зрения конструкции, всё таки джимни это внедорожник, а тут что-то странное
    16 Января, 2024
Добавить комментарий

Эксперты нашли 7 признаков для решения срочно продавать автомобиль

Каждый автомобиль с первичного рынка в свое время попадает на вторичный. Эксперты авторынка сообщили, в какой момент нужно продавать личный автомобиль.

 В какой промежуток времени настает пора попрощаться с прежним автомобилем, чтобы поменять на его на новый или более «свежий». Редакция njcar.ru назвала семь признаков, которые могут подсказать о том, что машину необходимо как можно скорее реализовать.   При ежедневных поездках на личном автомобиле и при отсутствии возможности купить новую легковушку, то вопрос о реализации автомашины не актуален. Также, если россияне привыкли ездить на авто лишь до завершения гарантийных обязательств от производителя, то не стоит переживать о времени реализации.  Если машина не нуждается в крупном ремонте и может обойтись только стандартным техобслуживанием, то ее реализация может быть нецелесообразной. При этом, если начали появляться дефекты с ведущими узлами, такими как трансмиссия, электронные ассистенты или управление рулем, это может свидетельствовать о том, что жизненный ресурс машины подходит к концу.  Обнаружение системной ржавчины на кузове также может стать признаком того, что пора принять решение о перепродаже автомобиля. Перемены в предпочтениях водителя, например, увеличение семьи или рост ценников на горючее, также могут стать причиной для решения продать авто и подобрать более подходящий вариант. Эксперты отметили, что мысль о реализации автомашины всегда носит индивидуальный характер и зависит от ряда обстоятельств.    Читайте также о том, что Минпромторг РФ задумался о расширении льготного автокредитования для жителей Дальневосточного Федерального округа. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+