В Сети показали эпатажный спорткар, построенный на базе Chevy Corvette C6

Западные энтузиасты представили автомобиль, который они назвали Vetter Slash и построили на базе американского спортивного купе C6 Corvette. Он выставлен на продажу на eBay прямо сейчас с небольшим пробегом и ценой 115 000 долларов или 8 834 300 руб.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали эпатажный спорткар, построенный на базе Chevy Corvette C6
Привлечь внимание своим автомобилем в таком блестящем городе, как Майами, непросто, но Vetter Slash может с этим справиться. Под капотом это в основном Corvette C6, и поэтому он оснащен достаточно мощным двигателем LS2 V8 мощностью примерно 400 л.с. Теперь он может стать вашим за 115 000 долларов или 8 834 300 руб.



Slash — творение его тезки Майка Веттера. 


Он построил несколько "диких" транспортных средств, в том числе "внеземное" транспортное средство, которое по сути представляет собой Chevy Cobalt, "спрятанным под панелями космического корабля". В то время как ETV медленный и несколько сложный в управлении, Slash быстр.

 Согласно объявлению о продаже, этот автомобиль имеет пробег всего 270 километров и имеет «заводскую сборку и отделку без каких-либо незакрепленных деталей». Это большое дело для машины, собранной таким образом. По большей части каждая панель кузова, которую вы здесь видите, изготовлена Веттером на заказ из стекловолокна. Двери с задними петлями добавляют еще больше драматизма дизайну, который кричит: «Посмотри на меня».

Интерьер представляет собой смесь нестандартных деталей и готовых деталей. Это включает в себя полностью цифровую приборную панель, информационно-развлекательную систему в стиле планшета и вентиляционные отверстия климат-контроля с регулируемой светодиодной подсветкой вокруг них. Bluetooth и встроенная навигация также включены.

Не так давно, наше издание писало о том, что гоночный комитет запретил гибридному Chevy Corvette E-Ray участвовать в гонках. Члены NCCC вынесли вердикт о том, что чрезвычайно мощному Chevy Corvette E-Ray запрещено участвовать в гонках и парковаться возле зданий. Ожидается, что запрет на использование электромобилей и гибридов на гоночных трассах станет более распространенным.

В России стали продаваться новые кроссоверы GAC GS3 за 2,6 млн рублей на замену Nissan Qashqai и Haval Jolion

На российском рынке появился главный соперник кроссовера Nissan Qashqai из КНР по цене в 2 млн 600 тысяч рублей.

 На отечественном авторынке для покупки стала доступна еще одна новинка, доставленная по «серой» дилерской схеме. Речь идет о «китайце» GAC GS3, конкурирующем с паркетниками Nissan Qashqai и Haval Jolion. Предложения о его покупке дилеры опубликовали на сайте «Авто.ру».  В частности, дилер из Владивостока предлагает под заказ GAC GS3 2023 года производства, оценив его в 2 млн 595 тысяч рублей с учетом всех затрат и платежей на таможне. Примечательно, что в КНР эта модель начала продаваться с конца минувшей зимы. Купить можно топовую версию GAC GS3. Но не назвал, что входит в перечень доступного оснащения. В КНР максимальная вариация продается с автопилотируемой системой второго уровня, камерами для обзорности на 360 градусов, подогревом первого ряда сидений, климатической силовой установкой, габаритными дисплеями на 7 дюймов для приборной панели и на 12,3 дюйма для мультимедийного комплекса. Также есть акустическая система с шестью динамиками, стеклянная крыша и электронный привод багажного отделения.   После обновления кроссовер оказался на 60 мм длиннее. В ширину он прибавил 25 мм, а в высоту получился ниже на 85 мм. База колес выросла на 90 мм.   Новинка с передним приводом приводится в движение полуторалитровым турбированным мотором с отдачей до 177 «лошадей» в  паре с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней, заменив 6 АКПП.   Читайте также о том, что компания GAC Motor презентовала кроссовер GAC GS3 нового поколения на мотор-шоу в Гуаньчжоу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+