Универсал Audi RS6 Avant получил тюнинг из углеродного волокна за 20 тыс. долларов

За доработку немецкой модели взялась американская компания 1016 Industries, выпустившая для нее аэродинамический обвес из углеродного волокна.

Комментировать
Поделиться:
Универсал Audi RS6 Avant получил тюнинг из углеродного волокна за 20 тыс. долларов
По стандартам тюнинг-ателье RS6 Avant изменения вышли относительно незначительными. Модернизация начинается с передней части, где тюнеры разработали новый острый сплиттер и характерные боковые юбки.

Выраженный спойлер теперь тянется от крыши, также есть более массивный диффузор и ковш из углеродного волокна на капоте. 1016 Industries отмечает, что все переделки в этом RS6 прошли без удаления каких-либо стандартных частей кузова в процессе монтажа.

Это значит, что владелец авто всегда может вернуть ему первоначальный вид, если тюнинг ему надоест или он захочет выставить машину на продажу. 

Этот конкретный RS6 также оснащен комплектом колес от RDB с узкими спицами с ярко-синими тормозными суппортами. 
Полный комплект из карбона обойдется покупателям минимум в 20 000 долларов.

Также они могут купить уже переделанный Audi RS6 у самого тюнера за 142 995 долларов.






Ранее стало известно, что китайские кроссоверы VGV за 2 млн рублей выйдут на рынок России летом 2023 года. 
3 Марта, 2023 г.

В России появился кроссовер, который заменит Hyundai Creta и Renault Captur

Речь идет о кроссовере Chevrolet Tracker. Правда при нынешних условиях поставки возможны только по схеме параллельного импорта.

Портал «За Рулем» рассказывает, что новый кроссовер Chevrolet Tracker может стать альтернативой популярным кроссоверам Renault Kaptur и Hyundai Creta. Производство этих машин налажено в Казахстане и Узбекистане, поэтому организовать доставку не так сложно. Причем в Узбекистане сборка идет методом полного цикла. Однако назвать кроссовер «породистым американцем» все же нельзя. Ведь компоненты производятся на СП компаний SAIC и GM, которое расположено в Китае. Тем не менее, разработкой машины занималась именно компания Chevrolet. Премьера новинки состоялся еще в 2019 году. На российский рынок приезжают кроссоверы с 1,3-литровом турбодвигателем. Его мощность достигает 165 л.с. Работает он в тандеме с вариатором и системой переднего привода. Напомним, что изначально была договоренность, что автомобили будут официально поставлять в РФ с завода в Узбекистане. Однако в нынешних условиях это невозможно. Ранее эксперты рассказали, что Chevrolet Tahoe станет отличным вариантом для тех, кто ищет надежный подержанный автомобиль. Причем экземпляры в неплохом состоянии можно найти доступнее 1 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+