Тюнинг-ателье G-Power представило тюнинг мощного кроссовера BMW X5M

Высококлассный тюнер - компания G-Power, представил Typhoon S, который он называет суперкроссовером. Машина, основанная на и без того мощном и производительном BMW X5 M, получила больше мощности и более агрессивный внешний вид.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье G-Power представило тюнинг мощного кроссовера BMW X5M
 Специалисты BMW вдохнули новую жизнь в турбированный 4,4-литровый V8. Напомним, что топовый X5 выдает 600 лошадиных сил (617 л.с. в более мощной Competition). Для большинства людей этих результатов будет более чем достаточно. G-Power явно посчитала эти цифры средними и увеличила мощность до колоссальных 789 л.с.



Как вы можете себе представить, для достижения этих цифр потребовалось немало работы. 


Стандартные турбокомпрессоры были заменены на более крупные, которые увеличивают давление наддува. Модернизированные турбокомпрессоры могут похвастаться превосходными внутренними компонентами, включая увеличенное колесо и компрессор.

 Изменения на этом не заканчиваются. G-Power решила оснастить Typhoon S фирменной выхлопной трубой из нержавеющей стали, которая обеспечивает более хриплый рев V8 и помогает увеличить мощность. Более того, новая система снижает температуру выхлопных газов и отлично выглядит благодаря отделке карбоном.

Как и ожидалось, внешний вид X5 M был изменен, чтобы он стал более спортивным и агрессивным. Начнем с занижающего комплекта, состоящего из регулируемых по высоте винтовых пружин. Дорожный просвет уменьшается на 3,99 см спереди и на 4,5 см сзади.

Этот приземистый, более зловещий вид подчеркивает 23-дюймовые колеса Hurricane RR, окрашенные в черный цвет, чтобы соответствовать внешнему виду.

 Аэродинамический комплект G-Power из углеродного волокна привлечет еще больше внимания. Легкий материал был широко использован в роскошном внедорожнике, и его можно увидеть на переднем бампере, боковых юбках, выступающем заднем диффузоре и заднем спойлере. Мы предполагаем, что это не имеет большого значения по сравнению со снаряженной массой стандартного автомобиля.



Не так давно, наше издание писало о том, что купеобразный кроссовер BMW X2 M35i 2024 года сфотографировали во время тестов. Проходящий испытания недалеко от Полярного круга, X2 2024 года превратится из хэтчбека в настоящий кроссовер-купе.

Ford старается как можно быстрее доставить клиентам их Ford Maverick

Американский бренд рассказал о мерах, которые помогут компании и ее дилерам как можно быстрее доставить клиентам уже заказанные ими экземпляры пикапа Ford Maverick.

Компания Ford разослала своим дилерским центрам в США новую памятку с инструкциями о том, как они могут помочь клиентам быстрее получить компактные пикапы Maverick. Эта новость поступила с форума Maverick Truck Club, которому удалось получить и опубликовать памятку. В этом документе описаны четыре уникальных действия. Во-первых, дилеры должны оценить свои существующие "банки заказов" для Maverick версии 2023 модельного года (которые уже закрыты), чтобы убедиться, что незапланированные заказы для пикапа 2022 модельного года получат код высшего приоритета.  Второе действие — напомнить покупателям, заказавшими гибридную версию пикапа 2023 модельного года, что 35% от общей производственной мощности компании будет приходиться именно на переднеприводную версию модели. Затем дилеры должны информировать существующих розничных клиентов о возможности добавления дополнительных дополнительных "пакетов", которые все еще доступны. Ford прилагает все усилия, чтобы удовлетворить длинный список заказов Maverick, который остается невыполненным. Возможность изменить заказ перед доставкой — это прекрасно, но проблемы с невыполненными работами еще предстоит решить. Например, в служебной записке говорится, что автопроизводитель продолжает следить за "банком заказов" на 2023 модельных года. Он определил несколько областей, в которых ассортимент розничных заказов необходимо уменьшить или увеличить. Не так давно, наше издание писало о том, что в России начались продажи новых пикапов Ford Ranger 2022 года по цене от 5,9 млн рублей. Отечественные автодилеры стали продавать новые пикапы Ford Ranger 2022 года. Прежде эта модель у нас в стране не была представлена. Объявления о продаже «Ренджеров» заметила «Газета.Ru» на одном из известных классифайдов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+