Из Suzuki Jimny сделали миниатюрную копию мощного Brabus G63

Этот экземпляр небольшого внедорожника Suzuki Jimny, может похвастать 18-дюймовыми дисками и боковыми выхлопными трубами. Машина стала похожа на миниатюрную версию немецкого внедорожника Brabus G63.

Комментировать
Поделиться:
Из Suzuki Jimny сделали миниатюрную копию мощного Brabus G63
 Suzuki Jimny — редкая "птица" в современном автомобилестроении. У него олдскульный безнаддувный двигатель без электрификации и квадратная форма кузова. Из-за своего размера и очень коротких свесов это на самом деле один из самых крутых внедорожников, которые можно купить за деньги. Но машина имеет не очень агрессивный внешний вид , а довольно милую внешность. Последнюю без особых трудов можно поменять - в опубликованном видеоролике  показан как раз такой обвес для японского автомобиля. Этот Suzuki Jimny выполнен в виде мини-копии Brabus G-Class, сохранив при этом все размеры оригинального японского внедорожника.
 
Изготовлением специального аэродинамического обвеса для Suzuki Jimny занималась тюнинг-компания из Соединенного Королевства, и надо сказать, что то, что получилось выглядит просто великолепно.


 Агрессивная передняя часть японского внедорожинка выглядит очень правдоподобно, имея все мелкие детали, которые есть у оригинального Brabus G63 — от культовых указателей поворота на крыльях до значка V8 по бокам. Даже боковые выхлопные трубы имитируют выхлопную систему оригинального Brabus G63.

Эта копия G63 ездит на 18-дюймовых колесах с черной отделкой, которые выглядят прекрасно. Даже дверные ручки имеют такой же дизайн и работают так же, как и оригинальные ручки Mercedes. Над задним стеклом есть небольшая парковочная камера и множество значков Brabus по всему кузову, включая колеса и крышку запасного колеса.

Такой же уровень внимания уделяется интерьеру, который был полностью изменен. Теперь сиденья, дверные панели и приборная панель отделаны оранжевой кожей с ромбовидной строчкой по всему периметру. Приборная панель не имеет высокотехнологичной компоновки оригинала, поскольку архитектура Jimny, вероятно, не позволяет устанавливать такие продвинутые системы. Тем не менее, в центре есть сенсорный дисплей для некоторых информационно-развлекательных функций и запуск двигателя без ключа, чего нет в стандартном Suzuki.

 Не так давно, наше издание писало о том, что шпионский дебют Suzuki Swift 2024 года демонстрирует эволюционный стиль. В последнее время компания Suzuki фигурировала в новостях из-за своих обновленных кроссоверов, но автопроизводитель не забыл и о сегменте городских автомобилей.

«Упрощенный» внедорожник LADA Niva оказался в дефиците в Москве

Производство автомобиля действительно идет, вот только купить его далеко не так просто.

Корреспонденты «Autonews» провели очень любопытный эксперимент – они выступили в роли потенциальных покупателей на новый внедорожник LADA Niva Legend. Отметим, что в июле на заводе в Тольятти начали производить более простую комплектацию такого автомобиля. Интересно, что в российской столице найти машины практически невозможно. В нескольких автосалонах либо продали все экземпляры, либо машины вовсе не поступали к дилерам. Обнаружить машину у дилера удалось лишь с четвертого раза. Правда менеджер сказал, что ценник на автомобиль превышает 800 тыс. рублей, несмотря на рекомендованную цену в 796 500 рублей. Интересно, что в одном из крупных дилерских центров Подмосковья дефицита с новой версией LADA Niva Legend сейчас нет. Если говорить о составе комплектаций, то такой автомобиль лишился ABS, системы «ЭРА-ГЛОНАСС» и подушки безопасности. А вот электрические стеклоподъемники, а также гидроусилитель остались в строю. Ранее наш портал рассказывал, что АВТОВАЗ возобновил сборку машин с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Проблему удалось решить довольно быстро.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+