Тюнинг-ателье Brabus готовит заряженную версию электрического кроссовера Smart #1

Шпионские снимки новинки с логотипом Brabus публикует портал CarNewsChina. Для известного тюнинг-ателье это не первый опыт работы с моделями Smart: в прошлом компания готовила для марки спортивные версии ее моделей.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Brabus готовит заряженную версию электрического кроссовера Smart #1
По информации СМИ, представленный на шпионских снимках кроссовер Smart #1 будет иметь полный привод, а суммарная отдача его силовой установки достигнет отметки в 400 лошадиных сил. Известно, что в кадр попала серийная версия Smart #1 Performance.

От стандартных электрокроссоверов эту модификацию легко отличить по переработанному экстерьеру. Это подретушированные бамперы, дополнительные воздухозаборники в передней части и новые колёсные диски. Плюс электрокару на фото прочат немало ярких цветных акцентов.

Также электрокроссовер Smart #1 оснастят  дополнительным задним спойлером и установят более мощные тормоза. Если внимательно приглядеться, можно заметить несколько камер: на передних крыльях и заднем спойлере. Они намекают, что электрокар может иметь технологию полуавтономного управления.

Недавно дебютировавший серийный Smart #1 оснащался единственным 272-сильный электромотором на задней оси.


Выйдя из мастерских Brabus, электрокар просто обязан  стать производительнее как минимум  в 1,5 раза. Подробнее о модернизированной силовой установке тюнер пока не рассказывает. 



Ранее наш портал показывал рендерные изображения Smart forfour нового поколения, созданные российскими дизайнерами. Такой автомобиль мог бы появиться в 2024 году. 

РБК: Автозавод УАЗ уйдет в корпоративный отпуск на 6 рабочих дней в мае 2022 года

Таким образом, у заводчан получатся довольно длинные каникулы с учетом государственных майских праздников.

Автомобильный завод УАЗ в скором времени уйдет в плановый отпуск. Заводчанам будут положены 6 дополнительных дней – с 4 по 6 мая, а также с 11 по 13 число того же месяца. Полноценное производство возобновят в понедельник, 16 мая. Таким образом, с учетом всероссийских праздников простой продлится с 30 апреля по 15 мая. Отметим, что представители завода сообщили, что необходимый запас машин для дилеров был создан, отгрузки продолжатся в штатном режиме. Эти две с половиной недели пройдут для завода с пользой. Ожидается, что за этот период проведут плановый ремонт и обслуживание оборудования на конвейере. Сейчас многие автозаводы в России вынуждены приспосабливаться к современным реалиями и поиску новых поставщиков. Однако УАЗ страдает не так сильно, так как глобальных обновлений модельного ряда не было давно. Напомним, что продажи новых машин марки УАЗ в РФ сократились по итогам марта нынешнего года. Однако продажи снизились не так сильно, как авторынок в целом. Это привело к росту доли компании на рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+