Тюнинг-ателье Brabus представило Suzuki Jimny в модификации G800

В Сети представили, пожалуй, самый очаровательный клон мощного немецкого внедорожника Brabus G63. Машина создана на базе небольшого японского внедорожинка Suzuki Jimny.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Brabus представило Suzuki Jimny в модификации G800
Обычный Mercedes-AMG G63 слишком большой и дорогой на ваш вкус? К счастью, для таких людей есть миниатюрный клон Mercedes-AMG G63. Машина получила название Suzuki Jimny Brabus G800 и по общему мнению, она без труда может поместиться на самых узких улицах Лондона, но при этом выглядеть невероятно круто. Это преобразование - гораздо больше, чем просто обвес, весь интерьер этого Suzuki Jimny состоит из нестандартных компонентов от Brabus, что делает его таким же роскошным, как и настоящий Mercedes-AMG G63.



Suzuki Jimny покорил сердца фанатов по всему миру, которые сразу же почувствовали себя по другому в этом миниатюрном квадратном внедорожнике.

 
Suzuki Jimny предлагает уникальное сочетание внедорожных характеристик, доступности и эффективности, отсутствующих у постоянно растущего рынка внедорожников. 

 Надо сказать, что Suzuki Jimny является популярным автомобилем среди различных тюнинг-компаний. Большинство проектов для Suzuki Jimny представляет собой различные обвесы, которые превращают его в миниатюрную версию гораздо более крупных внедорожников. Существуют комплекты, которые превратят ваш Jimny в такие популярные модели, как Land Rover Defender, Ford Bronco и самый популярный Mercedes G-Wagon.

Этот конкретный Suzuki Jimny был модифицирован так, чтобы не только выглядеть как Mercedes G-Wagon, но и был настроен самим Brabus. Этот уникальный проект добавляет обвес Brabus 800 к Jimny, что придает ему агрессивный широкий вид, дополняющий другие уникальные штрихи Brabus. Этот конечный продукт представляет собой идеальный клон Brabus 800 G-Wagon, который в чем-то намного более захватывающий, чем настоящий.



Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Brabus представило заряженный Mercedes-Maybach GLS с 800-сильным мотором. Известное тюнинг-ателье Brabus закончило работу над своим "пакетом" модернизаций для роскошного кроссовера Mercedes-Maybach GLS. Среди более премиальных элементов отделки, суперкроссовер может похвастать мощностью в 800 л.с.

Глава Минпромторга Мантуров: у электрокаров Tesla российской зимой падает запас хода

По соловом Дениса Мантурова, автомобиль с электрическим агрегатом из-за пониженных температур теряет заявленный производителем запас хода.

 Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров поделился информацией о том, что американский электрокар Tesla может вызвать неудобства для эксплуатации российской зимой, т.к. его запас хода может резко снизиться из-за морозов. Мантуров рассказал об этом во время пленарной сессии форума «Форум России: определяя будущее» в рамках Национального дня России на выставке «Экспо-2020».  По его словам, в течение 20-30 лет транспортная отрасль страны станет неким симбиозом автомобилей и авиации. Но чтобы это стало реальным будущим, нужно уже сейчас активно заниматься развитием высоких технологий. В частности, выпускать электрические моторы и аккумуляторы.   Министр отметил, что электрокар Tesla может проехать 400-450 км на одной подзарядке. Он лично протестировал модель этого производителя. По его словам, машина простояла на улице 1,5 часа при минусовой температуре в 30 градусов.  «Я еле доехал до дома, потому что вместо заявленных 450 км осталось меньше 100 км [запаса хода], а по факту — и того меньше», - отметил Денис Мантуров.   Напомним, что иномарка Tesla в автопарке главы Минпромторга находится с прошлого года. При этом большую часть поездок приходится на российскую модель премиального бренда Aurus.   Читайте также о том, что бренд Tesla отправит в ремонт более 20 тыс. электрических кроссоверов Model Y.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+