Тюнинг-ателье TechArt сделало Porsche 911 Targa для полиции Германии

Немецкая компания TechArt известна тем, что предлагает широкий спектр настроек для машин Porsche. Их последний проект связан с культовым спорткарам 911.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье TechArt сделало Porsche 911 Targa для полиции Германии
Тюнинг-ателье сделало из элегантного Porsche 911 Targa полноценный полицейский автомобиль с очень эффектной внешностью. Techart Cabriolet основан на 911 Targa 4 последнего поколения 992. Помимо привлекательной ливреи Polizei, сочетающей синий, желтый и серебристый цвета со светоотражающими наклейками, этот уникальный Porsche получает мигалки на крыше и дополнительные светодиодные фонари на капоте из углеродного волокна.

Автомобиль также оснащен системой Techar’ts Aerokit, которая включает в себя передний сплиттер, планеры, боковые юбки, задний диффузор и довольно сдержанный задний спойлер. Дополняют яркий образ полицейского Porsche многоспицевые колеса Techart Formula V в черно-желтой цветовой гамме. Оригинальные шильдики Porsche здесь заменили на логотипы Techart.

О доработках по технической части ничего не сообщается. Донорская модель оснащается 3,0-литровым оппозитным 6-цилиндровым мотором с двойным турбонаддувом мощностью 380 л.с.

А вот дорожный просвет авто стал на 4 см ниже за счёт новых спортивных пружин.


Внутри 911 имеется спортивный руль ручной работы Techart с обивкой из перфорированной кожи с изображением клетчатого флага. Из того же материала сделаны подлокотники, двери, центральная консоль и детали заднего кресла. На центральной консоли нашлось место для специальной панели управления освещением и сиреной. 



Techart Porsche 911 Targa 4 будет выставлен с 26 ноября по 5 декабря на автосалоне в Эссене в Германии.



Ранее наш портал рассказывал, что в интернете сравнили салон новой Lada Vesta SW Cross и 7-летнего BMW X1. Российская легковушкам выдержала такую конкуренцию достойно. 

Новый премиальный кроссовер EXEED LX появится в России во втором квартале 2022 года

Китайский бренд очень уверенно стартовал на российском рынке в прошлом году. Теперь компания расширяет свой модельный ряд в нашей стране.

В следующем году на российском авторынке появится новый кроссовер EXEEE LX. Такой информацией в субботу, 27 ноября, делится агентство «Автостат». Отметим, что продажи должны начаться уже во втором квартале 2022 года. EXEED LX основан на модульной платформе T1X и обладает компактными габаритами – его длина достигает 4 533 мм. При этом колесная база оставляет 2 650 мм – пассажирам на заднем сиденье должно быть комфортно. Дорожный просвет – 185 мм, поэтому уверенно ездить можно как черте города, так и за его пределами. Отметим, что совсем скоро компания Chery начнет продавать в России большой семиместный кроссовер EXEED VX. Комплектации и цены объявят уже в следующий четверг, 2 декабря. Отметим, что сейчас в России продается только одна модель EXEED – это кроссовер TXL. Его за 10 месяцев купили 2 719 раз. А тем временем в России начались продажи обновленного кроссовера Subaru Forester. Напомним, что эта модель является бестселлером бренда на рынке РФ. После обновления появились новые опции и изменилась внешность.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+