Универсал Mercedes-AMG E63 получает безумный апгрейд на 1017 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Универсал Mercedes-AMG E63 получает безумный апгрейд на 1017 л.с.

Водителям в РФ рассказали на какие хитрости идут дилеры LADA, чтобы продать авто

В борьбе за показатели продаж все средства хороши, считают многие продавцы. И автомобильный рынок не исключение. Рассказываем, с какими сложностями могут столкнуться желающие приобрести вазовские модели.

Покупка автомобиля - это своего рода игра, где все роли заранее определены, только вот играют в неё иногда не по правилам. Портал iReactor рассказал, к чему нужно быть готовым, покупая автомобиль у дилеров LADA. Первая «ловушка» - стоимость автомобиля. И в автосалоне, и на официальном сайте автопроизводителя прайсы идут с пометкой «от». Выбирая автомобиль на месте, клиент может столкнуться с тем, что автомобиля по понравившейся ему цене нет. И приходится покупать более дорогой вариант. Если покупателя это не устраивает, ему предложат оформить кредит или сдать старый автомобиль по программе трейд-ин. При этом очень часто автомобили в наличии идут с разного рода дооборудованием, отказаться от которого не получится. Чтобы купить машину без ненужных допов и наценок, можно обратится в Роспотребнадзор. Иногда после вмешательства этого надзорного органа, удаётся купить машину в такой комплектации, которая нужна клиенту.  Ранее наш портал рассказывал, что автосалоны Казахстана начали предлагать клиентам новый кроссовер Chevrolet Equinox. Это брутальный среднеразмерный паркетник с хорошим оснащением и ценой больше 2 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+