Тюнинг авто / 29 Мая, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Это самый редких Ferrari F40 с матовом серым кузовом


Практически все экземпляры итальянского суперкара Ferrari F40 имеют красный цвет кузова. Соответственно этот экземпляр Ferrari F40 с матово-серым кузовом является чрезвычайно редким автомобилем.

 Все экземпляры спортивного купе Ferrari F40, которые сошли с завода итальянского бренда в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого века, были окрашены в один и тот же оттенок красного. Эти восхитительные спортивные автомобили, созданные в честь 40-летия "гарцующий лошади", окрашены в цвет Rosso Corsa - он также называется "итальянский гоночный красный".




 Но это не значит, что владельцы этого классического Ferrari, оригинального или всеми любимого автомобиля, не имеют выбора в отношении цвета кузова их машины.

У них есть полное право изменить его - по всей видимости именно так сделал владелец этого экземпляра итальянского суперкара, кузов которого окрашен в матово-серый цвет. Машина была замечена в Лондоне (Великобритания).



По теме





Матовый серый цвет конечно же не такой привлекательный, как оригинальный ярко красный оттенок, в который стандартно окрашивались абсолютно все экземпляры FerrariF40. Можно даже утверждать, что среди ярых фанатов итальянского бренда, которые увидят этот экземпляр культового F40 найдутся те, кто осудить такой поступок.

 Известно, что перекрашивание кузова было выполнено известным мастером Yiannimize. 



Не так давно, наше издание писало о тмо, что на тестах был замечен прототип гибридного суперкара Ferrari. Появились фотографии прототипа итальянского суперкара Ferrari, который оснащен гибридным двигателем V6. Машина проходила серию тестов недалеко от завода автопроизводителя.