Тюнинг авто / 31 Января, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Lamborghini Aventador SV выглядит изящно на 22-дюймовых колесах Vossen


Владелец итальянского суперкара Lamborghini Aventador SV решил установить комплект 22-дюймовых дисков от Vossen. Диски имеют хромированную отделку, а каждое из них стоит как подержанный автомобиль В-Сегмента.

 Многие считают, что установка на дорогие машины хромированного комплекта колесных дисков не самая лучшая идея. Мол, автомобиль в таком случае выглядит менее интересно, более экстравагантно.




Но как и из любого правила, из вышеперечисленного также есть исключение и им является вот этот вот Lamborghini Aventador SV, о котором пойдет речь в этой статье. Машина получила глянцевые диски от всеми известной компании Vossen. В этот раз, хромированные диски добавляют суперкару немного солидности и надо сказать, что они даже идут итальянскому авто.

 Джейсон Яко владеет этим Aventador SV. Надо сказать, что даже до добавления нового набора колес, SuperVeloce уже выглядит довольно интересно с синей краской, подчеркнутой желтыми деталями.



По теме





 Так или иначе, 22-дюймовые (задние) колеса Vossen делают общий дизайн суперкара немного интересней. Конкретно эти диски называются Evo-2R и состоят из трех частей, каждая из которых имеет глянцевую прозрачную поверхность. Однако набор не из дешевых, поскольку на веб-сайте компании Vossen указано, что один кованый диск серии Evo R имеет стартовую цену в 2 600 долларов или 198 257 руб. за штуку. Компания также согласна сотрудничать с заказчиком, для создания эксклюзивного дизайна дисков - в этом конкретном примере передние колеса уже и немного меньше задних.

 Помимо глянцевых колесных дисков Vossen, у этого Aventador SV также была занижена подвеска. Этим занималось тюнинг-ателье Champion Motorsport из Флориды (США), которое специализируется на повышении производительности и обслуживании экзотических автомобилей. Им также было дано задание нанести керамическое покрытие на дорогие диски перед установкой на суперкар.



  Не так давно, наше издание писало о том, что компанией из ОАЭ разработан тюнинг-кит для Lamborghini Aventador. Не очень известная компания из ОАЭ Huber представила тюнинг-кит под названием ERA для популярного суперкара Lamborghini Aventador.