Пикап Toyota Tundra получил крутой интерьер от Carlex

Польское тюнинг-ателье Carlex Design представило свой новый проект - пикап Toyota Tundra Voodoo Blue. Главное достоинство этого авто - его интерьер.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Toyota Tundra получил крутой интерьер от Carlex
Тюнеры из Carlex Design в качестве доминирующего цвета выбрали чёрный, разбавив его многочисленными ярко-синими вставками. Такой контрастный декор мы видим на приборной панели, руле, креслах, а также дверных панелях и подлокотнике.

Яркие акценты не выбиваются из общей концепции, а удачно дополняют ее. Не обошлось без металлических вставок и комбинированной кожаной отделки. Примерить на себя такой дизайнерский интерьер могут новые пикапы Tundra разных модификаций - от базовой спецификации SR до Limited, Platinum, 1794 Edition или TRD Pro.

Последний вариант - оффроуд-пакет от заводского отделения Toyota Racing Development.

Такие пикапы отличаются богато оснащённым салоном и немного подретушированным экстерьером: оригинальные чёрные колёса, выразительная решетка радиатора такого же оттенка и пр.  



Салон Toyota Tundra преобразился после тюнинга


Мастера решили украсить интерьер синими вставками, что смотрится очень выигрышно
Ранее мы рассказывали о большом внедорожнике Toyota Land Cruiser, который превратили в автодом. Автомобиль получился очень функциональным,  особого внимания заслуживает спальное место. 

На тестах замечен обновленный универсал Mercedes C-Class Estate

Журналисты западных изданий смогли запечатлеть прототип универсала Mercedes-Benz C-Class Estate 2021 модельного года. Маскировку получила передняя и задняя часть кузова - видимо там и будут находится основные изменения.

В распоряжении нашего изднаия оказались фотографии с тестов обновленного универсала Mercedes-Benz C-class - машину удалось запечатлеть в штаб-квартире немецкого автопроизводителя в немецком городе Штутгарт. Фотографиями любезно поделились ребята с зарубежного ресурса Motor.com.  Замеченный автомобиль получил тонированные задние стекла и черные колпаки боковых зеркал. У него также есть комплект симпатичных колесных дисков большого размера, которые обычно устанавливают на более дорогие версии модели. Обновленный C-Class Estate, похоже, будет во многом похож на своего более крупного "собрата" E-Class с точки зрения дизайна экстерьера. Все изменения носят скорее эволюционный, чем революционный характер - и этого достаточно, чтобы придать компактному автомобилю более современный вид, чем у его предшественника.  Мы знаем, что седан C-class 2021 модельного года, который получит внутризаводской индекс W206, будет официально представлен в конце этого года.  Дебют новой "цешки" в версии универсал, который в Германии получил обозначение T-Modell, состоится на несколько месяцев позже. Более мощные исполнения новинки от спортивного бренда Mercedes-AMG, по слухам, будут показаны в 2022 году вместе с более внедорожной версией универсала C-class All-Terrain.    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz представил электрический кроссовер EQA 2021 года. Немецкий бренд показал свой новый электрический кроссовер Mercedes-Benz EQA. Новинка 2021 модельного года, которая является электрическим аналогом компактного GLA, получила множество современных технологий, а также 188 л.с. мощности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+