Advanced RV представила новые автодома на базе Mercedes Sprinter

Компания Advanced RV анонсировала два своих новых дома на колесах, которые созданы на базе немецкого микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter. Новинки, которые получили имена Leela и Wu Gui, были созданы под конкретных покупателей.

Комментировать
Поделиться:
 В мире жилых автофургонов, компания Advanced RV предлагает своим клиентам огромный уровень персонализации их будущих домов на колесах. Последние из этих домов на колесах - это автофургоны Leela и Wu Gui. Представители Advanced RV говорят, что машины были сделаны на 100% под каждого владельца и полностью им соответствуют.



    Кемперы Leela и Wu Gui созданы на базе немецких микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter в версии с увеличенной колесной базой для максимального увеличения необходимого пространства в салоне.


 Клаудия, владелица автодома Leela, по всей видимости любит природу. Таким образом, в салоне ее автофургона преобладают зеленый и коричневый цвета, а также желтые и декоративные цветы на шторах. "Интерьер имеет "воздушный" интерьер и сразу может сказать вам, что больше всего любит владелец" - говорится в пресс-релизе. Примечательно, что Клаудия продала свою квартиру, чтобы построить дом на колесах для постоянного проживания в фургоне.

 С другой стороны, Wu Gui сильно отличается от первого автомобиля. В то время как салон Leela излучает легкость и свободный дух, Wu Gui выглядит более утонченно и восточно - черты, которые отражают личность владельца, именно так сказали представители компании Advanced RV.

 Advanced RV может похвастаться своей командой мастеров, которые лично работают со своими клиентами. Это практически открывает безграничные возможности при создании таких автодомов на заказ, приближая конечный продукт к сердцу постоянных посетителей.

На видео вверху показан краткий обзор обоих домов на колесах, демонстрирующий разницу между ними внутри и снаружи.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Mitsubishi сделала из нового L200 кемпер с холодильником и душем. Корпорация Mitsubishi в воскресенье, 4 октября, стала продавать оригинальные аксессуары для новой модели L200.

В сети вспомнили об оригинальных кемперах на базе УАЗ

Сегодня, 19 декабря, Ульяновский автозавод в своих социальных сетях решил вспомнить о кемперах, построенных на базе моделей УАЗ.

 Напомним, что авто УАЗ пользовались довольно большой популярностью среди итальянцев, и вполне логично, что некоторые местные компании брали их за основу своих проектов. К примеру, фирма Grand Erg в 1970-х годах разрабатывала кемперы на основе УАЗ-452, а мастерская братьев Марторелли выпустила на базе УАЗ-469 целую линейку вариаций.  Говорят даже о том, что машины из СССР и в настоящее время едут по итальянским дорогам, в том числе занимаются доставкой туристических групп на вулканы Везувий и Этна. Получается, что эти машины работают здесь уже практически 40 лет – в подтверждение УАЗ опубликовал архивную фотографию с фургонами УАЗ-452ВЭ, которые были построены в 1983 году.  Напомним, что машины УАЗ-452, которые производились с 1965 по 1979 год, отличались тем, что имели светотехнику старого образца, штамповку последнего бокового фальшокна, более закруглённые задние углы кузова, особую нишу для номерного знака на левой задней двери.    Помимо этого некоторое время назад в интернете напомнили о специальной вариации УАЗ-469. Следует подчеркнуть, что это командно-штабная машина Р-125БР «Белозор-1», которая должна была обеспечить бесперебойную двухстороннюю радиосвязь. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+